Владимир Строганов

🖼 Лимон снижает количество ошибок

Ответы
Насима Костикова

Я обожаю запах лимона. В магазине,когда покупаю, обязательно беру лимон, действительно пахнущий лимоном. Мне очень нравится чай с лимоном! От дольки лимона чай приобретает такой необычный,мне кажется очень красивый цвет, И вкус -обалденный!!!!Мммм!

Тамара Андриуца

что же будем кушать лимоны.... но жизнь сложная штука-ошибок делаем много и лимонов не напасешься......

Владимир Строганов

Подвергнув ряду тестов операторов компьютеров, они выяснили, что при насыщении воздуха запахом лаванды количество ошибок при работе на клавиатуре снижается на 20%. Аромат жасмина еще более полезен - ошибок становится меньше на 30%. Чемпионом же стал обыкновенный лимон - погрешностей стало вдвое меньше.....Можно не есть только нюхать!

Тамара Андриуца

неинтересно только нюхать....

Ирина

Японцы уже давно используют распыление ароматических масел в офисах и на станциях метро.

Владимир Строганов

Да там более 200 ароматов в кассете..выбирай...запах моря или снежные горы..

Ирина

Да.Но лучше наслаждаться запахом моря на его побережье.😉

Владимир Строганов

вкусы разные..да и для работы нужен другой запах...

Ирина

Для работы вот цитрусовые и подходят.

Самойлова Катерина

Все,буду есть лимон,чёт много ошибок в последнее время!😃😀😁

Владимир Строганов

Японские психологи попробовали насыщать воздух рабочих помещений ароматами. Опыты показали, что запахи лимона и эвкалипта повышают работоспособность и снижают сонливость, вызванную перенапряжением. Подвергнув ряду тестов операторов компьютеров, они выяснили, что при насыщении воздуха запахом лаванды количество ошибок при работе на клавиатуре снижается на 20%. Аромат жасмина еще более полезен - ошибок становится меньше на 30%. Чемпионом же стал обыкновенный лимон - погрешностей стало вдвое меньше.....Можно не есть только нюхать!

Самойлова Катерина

Ладно,буду нюхать только,а то есть как-то не очень!😃👏😃

Генадий Шутченко

а лимон в кошельке списывает все ошибки даже со смертельным исходом

Oleg Dobronravov

А два лимона на сберкнижке значительно улучшают жизнь (а лучше-три).

Владимир Строганов

Там и запаха достаточно....

Владимир Март

Два лимона повышают баланс карточки пенсионера!😃

Вера Истратук

Конечно,воздействует на сосуды!Отсюда и результат!

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Трандафилова

лимон это очень интересный фрукт

Татьяна Трандафилова

настроение поднимает просто запах не говоря о других его полезных качествах

На
Надежда

надо о нем всегда помнить?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И прибавляет витамин С ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это ВЫ обо мне ??? Что то очень даже точно Я ..😋Еще что про рыбок знаете ???

Владимир Строганов

Это я писал про ваше Венеру(чувства)...Солнце в Рыбах это не более 10% гороскопа....я закрыл ваш гороскоп надо заново делать....вас долго не было.🤷‍♂️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну ладно . Поздно приходила домой с работы . Я вдова , там ничего не видно , встретится на моем пути хороший мужчина ??? Хотя и одной не плохо , уже привыкла . Сын большой .

Владимир Строганов

Не ошибиться бы...по моему у вас любой партнер по браку источник проблем...это из прошлой жизни..много должны.🤷‍♂️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо . Замуж Я конечно и не хочу , просто хотелось бы рядом ДРУГА хорошего . Как будет .. СПАСИБО ВАМ .. Пишите .

Да
Дарья

А доказательства будут?

Владимир Строганов

Подвергнув ряду тестов операторов компьютеров, они выяснили, что при насыщении воздуха запахом лаванды количество ошибок при работе на клавиатуре снижается на 20%. Аромат жасмина еще более полезен - ошибок становится меньше на 30%. Чемпионом же стал обыкновенный лимон - погрешностей стало вдвое меньше.....Можно не есть только нюхать!

Да
Дарья

Ссылку на статью, или пиздабол.

Владимир Строганов

В гугле...есть

Да
Дарья

Не, сам кинь.

Владимир Строганов

Давно было не буду искать.....

Людмила Ваулина

Впервые слышу!☺️

Евгений Матвеев

Ма
Малинка

Приятный запах!

Марина Приданцева

ЛИМОН +🍵 ☕

Владимир Алексеевич

проверить как

Владимир Строганов

Подвергнув ряду тестов операторов компьютеров, они выяснили, что при насыщении воздуха запахом лаванды количество ошибок при работе на клавиатуре снижается на 20%. Аромат жасмина еще более полезен - ошибок становится меньше на 30%. Чемпионом же стал обыкновенный лимон - погрешностей стало вдвое меньше.....Можно не есть только нюхать!

Владимир Алексеевич

вот теперь я подкован

Вера Свежинцева

Витаминчики...

Love Rice

буду знать....

Владимир Строганов

Японские психологи попробовали насыщать воздух рабочих помещений ароматами. Опыты показали, что запахи лимона и эвкалипта повышают работоспособность и снижают сонливость, вызванную перенапряжением. Подвергнув ряду тестов операторов компьютеров, они выяснили, что при насыщении воздуха запахом лаванды количество ошибок при работе на клавиатуре снижается на 20%. Аромат жасмина еще более полезен - ошибок становится меньше на 30%. Чемпионом же стал обыкновенный лимон - погрешностей стало вдвое меньше.