Чем порадует(удивит, расстроит) 31 Августа ??? 1."ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА!"(провести так, что бы запомнился)..далее 2." День лошади !"(Любите лошадей?)..следующий - 3."День шепота травы!"(Для этого нужно уметь слушать...) ..потом 4."День ветеринарного работника!(Поздравление ДоХтОрАм АйБоЛиТаМ!) и 5. "День блога !" А у Вас есть свой блог?






