Танюшка
Танюшка

Чем порадует(удивит, расстроит) 31 Августа ??? 1."ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА!"(провести так, что бы запомнился)..далее 2." День лошади !"(Любите лошадей?)..следующий - 3."День шепота травы!"(Для этого нужно уметь слушать...) ..потом 4."День ветеринарного работника!(Поздравление ДоХтОрАм АйБоЛиТаМ!) и 5. "День блога !" А у Вас есть свой блог? 🖼

247
14
1
Ответы
Александр Путин
Александр Путин

БЛОГА НЕТ, НО ЛОШАДЕЙ ДОНЕЛЬЗЯ ЛЮБЛЮ В ДЕРЕВНЕ ЖИЛ БЫЛ У МЕНЯ ЖЕРЕБЕНОК КАК СОБАЧКА ЗА МНОЙ ХОДИЛ СПАТЬ ЛЯЖЕТ ВОЗЛЕ МАМКИ Я ЕМУ НА ГОЛОВУ ТЕЛОГРЕЙКУ КИНУ И СПАЛИ ВМЕСТЕ. МУДАНТЕРЫ УГРОБИЛИ ЕГО ЗАКРЫЛИ В КОРОВНИКЕ, А ТОТ УПАЛ В КОРЫТО НА СПИНУ И ВСЁ

1
0
Танюшка
Танюшка

Жаль как жеоебенка...((((((

1
Алексей Миркин
Алексей Миркин

.По нехоженным тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
Есть что-то на youtube.

1
0
Танюшка
Танюшка

👍👍👍

1
Валерий
Валерий

Вот и очередное лето прошло а жаль его было у нас так мало

8
0
Валерий
Валерий

и фрукты почти ничего не выросло кроме малины и яблок

1
Танюшка
Танюшка

Ясно..не успело...а грибы?

1
Валерий
Валерий

еще не пошли август был жаркий но через неделю будут начались дожди и как только пойдет припарок пойдут грибы

1
Танюшка
Танюшка

👍👍👍у еас в октябре будут..в конце его

1
Валерий
Валерий

за сентябрь грибы проходят в октябре уже холодно а грибы любят именно припарок то есть после дождя тепло

1
Борис Коньков
Борис Коньков

у меня есть трепетная любовь к лошадям....

1
0
Танюшка
Танюшка

👍👍👍

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

О! завтра надо дочь поздравить)))0 Привет!

21
0
Танюшка
Танюшка

Нет....картинка была бы уже не та)))

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

чтобы узнать надо их разноцветные одеть))))

1
Танюшка
Танюшка

Нет..будет наляпано...

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

ну хозяин-барин))))

1
Танюшка
Танюшка

😉😉😉

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

у меня всегда!))))))и есть и будет.

6
0
Танюшка
Танюшка

Что есть и будет?

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Радость для всех!)Это ведь главный лейтмотив, Иванна? )))

1
Танюшка
Танюшка

А)))конечно...

1
Танюшка
Танюшка

☕☕

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

о а это кстати,какая же вы сообразительная девушка )))))

1
Anatoliy Sadihov
Anatoliy Sadihov

нет у меня только шепот травы...

15
0
Танюшка
Танюшка

Лошадей не много...

1
Anatoliy Sadihov
Anatoliy Sadihov

ну тогда на оленях

1
Танюшка
Танюшка

😅😅😅...эти есть..но их тоже не много..в заповедниках..ну и на воле еще немного есть

1
Anatoliy Sadihov
Anatoliy Sadihov

ну тогда на собаках

1
Танюшка
Танюшка

Вот собак хватает))))

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

какой красавец ахалтекинец

1
0
Танюшка
Танюшка

Да) ))

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Классно:день шепота травы...

1
0
Танюшка
Танюшка

🌹🌹🌹

1
КМ
Кирилл Моисеев

Я лошадь по гороскопу.

3
0
Танюшка
Танюшка

👍 🐴

1
КМ
Кирилл Моисеев

Огненная...поэтому люблю хомячков))🐹

1
Танюшка
Танюшка

))) у меня сын в год огненной лошади родился))))

1
Надежда Куракина
Надежда Куракина

выбираем 1 вариант...

1
0
Танюшка
Танюшка

👍

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

конь верхом могу

2
0
Танюшка
Танюшка

👍

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

спасибо

1
Надежда Графушина
Надежда Графушина

НЕТ.

1
0
Танюшка
Танюшка

ок

1