Ав
Автор

Новость счас слышал тревожную по радио...Блогер (фамилия не называется) решил поднять свой блог по подписчикам. Для этого он взял пистолет и пошел "грабить" кафе...Но в кафе видимо ничего не поняли и просто пинками выкинули его обратно на улицу...Блогер не обломался и пошел "грабить" другое кафе, где тоже получил по щщам и был выброшен обратно...Блогер понял что видимо не удастся ему снять контент нужный и пошел восвояси. По пути домой был задержан полицией...Теперь ему светит 10 лет...И вопрос у меня возник...Это ж каким надо быть долбоящером, что б вот так свою судьбу просто в помойку спустить? Или эта молодежь реально ничего не отдупляет? Какие есть версии?

Ответы
Владимир С

Как ему может светить десятка, если он ничего не смог совершить более попытки? Кстати все срока начинаются от нуля. Долбоебы конечно были во все времена, но в последнее время они почему-то очень множатся.

Ав
Автор

да...до десяти лет ломится..

Владимир С

Раскройте УК РФ. Статья за оружие, если оно боевое, да и за муляж тоже есть. Далее статья за попытку того, что он не смог совершить.

Ав
Автор

Попытка совершить разбой..это серьезная санкция

Владимир С

Попытка, если не были совершены какие-либо действия еще ничего не говорит. Конечно если он дурак - первоход и возьмет на себя все навязываемым полицаями, то он получит уважаемую на зоне статью. А при наличии мозгов можно остаться на свободе.

Ав
Автор

да про мозги и их наличие уже понятно..нет там их

Светлана Ли

Чего не сделаешь ради количества подписчиков. Одна блогерша вон рожала в присутствии всей семьи. Трое малолетних детей перепугались досмерти, глядя на все это....

Ав
Автор

Я вот просто кулинарный блог веду...Никаких подписчиков не заманиваю..Хотите подписывайтесь,хотите -нет...Никаких экстримов не придумываю. А вот так что б под статью или какие то еще с риском для жизни выходки...ну это уж перебор полнейший

Ов
Овер.

Сдуру можно и ... поломать.

Ав
Автор

Про поломать мы уже знаем...уже научно обосновано все

Ев
Ева

ничо-ничо.. лет через сто о нем легенды слагать будут 🤣

Ав
Автор

Как о самом удачливом разбойнике?

Ев
Ева

как жертве режима, преследующего новаторов в области эксперимента)))))))))))))))

Ав
Автор

Там вопрос тоже задали..если бы чикатилло снимал свои изуверства на телефон, он тоже бы считался блогером?

Ев
Ева

увы, но поговаривают, что на просторах даркнета имеется подобного рода контент

Ав
Автор

бррр.даже слышать не хочу

Ви
Виолетта

Страсть...не сразу мыслить позволяет...

Ав
Автор

ох

Се
Семён

Хоть кину снимай "Судьба долбоёба".😁

Ав
Автор

ох

~E
~ Eva Lansca ~

Они учатся жизни по клипам в Тик-Ток.

Ав
Автор

Ох

Ли
Лия

покалечили вы молодежь вот и все

Ав
Автор

Я никого не калечил

Ли
Лия

ваше поколение покалечили. Вы бросились за обогащением и втянули туда своих детей вместо того чтобы отправить их в науку.. Соблазнов много было, вот дети и покалечили свои души

Ав
Автор

Мой детёныш как раз в науке

Ли
Лия

это прекрасно

Нурия Шагабиева

Все ради хайпа делают

Ав
Автор

придурки

Нурия Шагабиева

Это точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️