Некто Из ...

#Юрий_Шевчук (1957)
Спорить бесполезно.
Дураки всё знают, умные всё понимают.
Нам кричат — определись, выбери сторону…
Определился, выбрал. Миру — Мир.
Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.
А я выбрал.
Миру — Мир.

Ответы
De
Denis

Он воспитан ещё во времена СССР. Для него близки все. Он не услышал призывы "москоляку на гиляку". Он ещё надеется на мирное урегулирование ситуации с теми, кто 8мь лет стрелял по гражданам свой страны. И так же поступает при военных действиях, пытаясь тем самым с фабриковать. Увы его доброта не спасет мир... Ей будут только пользоваться в информационной войне, используя его речи и высказывания.

Вера Сергеевна-V

А Мир оказалось отстоять дипломатически не смогли Никто не захотел слушать ....Русские пошли отстаивать этот мир ,как и доброту с "кулаками " Иного выходит пути Запад нам не дал .Веками РОссия у Запада поперёк горла . Вы правы что ,что выбрали :МИРУ - МИР Где правда ,за тем будет и победа РОССИИ .(ход мысли разный ,а итог будет один -ПОБЕДА и МИР трудный ,но МИР )

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.

Вера Сергеевна-V

Мне думается, сказала то ,что сказала .

Кроток И Смирен.

Должны ли христиане поддерживать войны?
Чему учил Иисус. «Любите ближних, как самих себя» (Матфея 22:39). «Любите своих врагов» (Матфея 5:44—47).
Подумайте. Можно ли сказать, что религии следуют этим заповедям, если они призывают своих приверженцев убивать людей на войне?

Некто Из ...

#Юрий_Шевчук (1957)
Спорить бесполезно.
Дураки всё знают, умные всё понимают.
Нам кричат — определись, выбери сторону…
Определился, выбрал. Миру — Мир.
Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.
А я выбрал.
Миру — Мир.

Кроток И Смирен.

Что говорится в Библии о поклонение статуям и изображениям? . . . . .
Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова *, — Бог, требующий безраздельной преданности» (Исход 20:4, 5).

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.
А я выбрал.
Миру — Мир.

Соколова🇷🇺

Вот он и написал бы этот лозунг "миру - мир" около дома профсоюзов в Одессе в 2014 году. Или ещё лучше в западной Украине.

Владимир Кириллов

И восемь лет миролюбивые украинцы миролюбиво обстреливали даунбассов и лугандонов. Ах, да: ещё сепаров и колорадов.

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.

Владимир Кириллов

Вы так любите сепаров и колорадов...

Владимир Кириллов

Вот вы их прямо готовы задушить в объятиях американских снарядов?

Св
Светлана_Светлана

А толку то. Уже избрали артиста зеленского в президенты. У этих артистов на словах одно а на деле другое.

Некто Из ...

А у Вас как с этим?

Св
Светлана_Светлана

Я человек консервативный. К безобразиям отношения не имею. В древнем Риме , как известно, недееспособными наряду с сумасшедшими признавали актёров. Есть в этом логика.

Юрий Бббббб....в

Есть и такие, без Любви существующие - Миру-Миру, Землю крестьянам, Заводы рабочим, Деньги евреям!

Wlad Korn

Война бывает детская, до первого убитого. Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого. Душа, брат, не оправится, исключена гармония, Немало видел я ребят на этой церемонии. Немало видел я ребят на этой церемонии. Смотрю в его глазах тоску я как по телевизору, А мирный дым, накрыв окно, плывёт дорогой сизою. И, как несвежая роса, в стаканах водка мается, И я молчу, и он молчит, а память не ломается. И я молчу, и он молчит, а память не ломается. Война бывает голая, весёлая, ужасная, Война бывает точная в разгуле рукопашного. Хожу-брожу проспектами, фонарики качаются, Война бывает первая, а больше не кончается... Война бывает первая, а больше не кончается... Война кипит победная, до первого сражения, А после, брат, как и везде - сплошные умножения. Бывает справедливая, бывает языкастая, Для нас не очень длинная, паркетно-безопасная. Для нас порой не длинная, паркетно-безопасная. Стеной соседской лается жисть старая и новая А наша не меняется всё та жe, брат, бедовая Сидим на кухне празднуем, жена придёт сердитая. Война умрёт под плитами последнего зарытого. Война умрёт под плитами последнего убитого. Вопрос: "Зачем и почему?" оставим без внимания, Мудрец сказал: "Господь дает по силам испытания". Пускай мы стали пьющими моральными калеками, А всё же, брат, не гнидами, а всё же человеками. А всё же, не гниющими большими имере-ка-ми..

Юрий Бббббб....в

И, что?

Z*
Z*Ирина

эти события отфильтровали разных кто прикидывался своим.. в том числе и этих юриев шевчуков.

Некто Из ...

Быдло страшно радуется, когда кого-то обманули или удачно подставили. А потерпевшему так и надо, не будь лохом! Жертвы краж, грабежей, изнасилований и даже убийств — сами виноваты. Не надо было позволять! Зато само быдло никогда ни в чем не виновато. Виноват кто-то другой: плохой муж, злая жена, соседка-ведьма, неблагодарные дети, жидомассоны, правительство, Запад и москвичи.

Z*
Z*Ирина

вижу, как вас распирает от радости.

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.
А я выбрал.
Миру — Мир.

Z*
Z*Ирина

вам не говорят.. вам пишут методички.. откуда ? из сша? а вы их тут строчите..... продажные вы .. карма вас найдет.

Z*
Z*Ирина

https://ok.ru/video/4048486009547

Южный Кот

Юра-музыкант один из немногих оставшихся в России порядочных звезд...65 ему-с юбилеем и до 120...

The Мишка На Юге

По мере старения рокеры кто выжил превращается в гуру…. Это последняя стадия звездизма)

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь

The Мишка На Юге

Вот только не надо мне про ддт втерать- мы вместе выросли на Лиговском… щевчук с Уфы потом появился)

Миша Zvo

Выбрал, и хорошо. Только пусть не мешается под ногами,а то можно наступить на го......но.

Некто Из ...

Нам говорят — война спасёт Россию.
Добры молодцы, накопившие за последние годы свою национал-социальную похоть, пишут об этом в блогах, выступают по радио и ТВ.
Ищут привычных врагов для своей извращённой эротики. Но это не любовь.

Миша Zvo

Хрень какую-то несёшь.

Миша Zvo

Я не понял ответа! Повтори!

Виктор Ш

Он просто наивный человек.
И живёт в коконе из музыки и сказочного мировоззрения!

Виктор Ш

Я считаю, что военизированной переворот на Украине был задуман для того, чтобы в конечном итоге навредить России. Россия сейчас богатейшая кладовая различных ресурсов Земли.
Тэтчер как-то сказала: Нам Россия в теперешнем виде не нужна. Нужны 19 миллионов жителей на этой территории разрабавырающие для нас недра и более никого.
Я сам читал текст её речи.
Базы НАТО окружили Россию за последние годы. Украина заявила, что тоже хочет туда.
И о военных действиях. 8 лет Донбасс под бомбами.
Сопротивление сейчас нашим войскам показывает, что Армия готовилась Донбасс захватить за пару дней, а потом Крым.
И что советует Шевчук!
Мир? Где он был 8 лет, когда Донбасс долбили? Инфантильный пенсионер! :((!!!

Александр Максимов

Все так Виктор, но поймите, что Шевчук, хоть и пенсионная, но все же медийная фигура с армией поклонников и терять этих поклонников ему не хоцца!!! Говорит он правильные вещи, но естественно осторожничает, тем более действительно у него по свидетельству коллег по цеху были проблемы с алкоголем! А теперь ещё и модная православная религия ему тоже немного свербит! Учитывая все эти слагаемые можно понять человека! Вот я уроженец Мариуполя, но даже я осторожничаю и не напрягаю своих родственников, хотя они они все поголовно за Россию, считаю что было бы нечестно ещё и мне пропогандировать Россию для них, хочется, чтобы их выбор был сугубо их выбором на основании их глубокого понимания глубинных процессов, описанных вами выше! А по поводу Некта.... , как только он выложил ролик о намаста, сразу все понятно стало!! Когда то Гитлер был на Тебете в лице своих людей, так буддисты и кришнаитов зиговали и ему!! Это стороны одной медали, работа одного и того же падшего ангела и мы с вами Виктор знаем как его зовут!!!

Александр Максимов

Так что же там произошло на поле Курукшетра?? Нет войне или гибель миллиарда людей??? Или там можно, там санкционировано, а тут нет!!!

Борис Алиев

Конечно, все мы за мир во всём Мире. Достаточно уже было войн в 20-м веке.

Некто Из ...

Оказывается не все

Борис Алиев

А жаль.....

Некто Из ...

На сайте полно зомбонутых

Борис Алиев

И не только там....

Нурия Шагабиева

А он хотел наверное чтобы сапог НАТО топтал его Родину.

Нурия Шагабиева

Меня пропагандой не взять. Есть глаз и уши .😁

Некто Из ...

Поэтому Вы себе Z добровольно налепили🥳

Нурия Шагабиева

А вам значит нравится ,что убивают детей Донбасса .

Роман Смирнов

ходил на его г концерт Мир номер 0 ❗ дешевый пиар

Евгения Н.

Ни хрена он не выбрал, хочет и нашим и вашим.

Сергей

Уважаю Шевчука за его жизненную позицию.

Serg

Юра допился((( что ж ауфидерзеен

Некто Из ...

Еще один признак быдла — крайняя степень шовинизма. Такие люди нетерпимы к тем, кто хоть чуть-чуть на него не похож и готово в любой момент разъяснить в самых экспрессивных выражениях, что все неправы. Особенно ты, да ты, с розовыми волосами!

Serg

🤣🤣🤣слышь Васёк, ты иногда читай что накорябал))) Шевчук попутал берега, бандеровцев принять за норму мог только обдолбаный чувак.

Некто Из ...

Шевчук ничего не попутал, а вот зомбонутые явно попутали

Serg

🤣🤣🤣Пока я вижу долбоящера, который несет пургу, Юра уже жалеет сто брякнул по пьяни.

Wlad Korn

Татьяна К.

трепло. получит то, что "выбрал"