Владмир

Женщина - это слабое беззащитное создание, от которого нет спасения.

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Ол
Ольга

🙂

Руфина

не так вовсе..

Владмир

Значит спасение есть? Не все так запущено?

Татьяна Ложкина

Это награда!

Татьяна Ложкина

За то, что ты такой хороший

Алексей

А не найдёшь

Людмила Михайлова

Ну уж прямо.

Людмила Михайлова

Вообще то Вы правы . Бывают такие женщины. Но и мужчины такие бывают. Я уже не знаю ,что придумать,чтобы отстал. вроде и повода не давала. Уже и матом крыла и по хорошему объясняла. Может посоветуете что- нибудь?

Владмир

Заменить его на другого. Тогда и отстанет.

Владимир

Хуже кошки!

Ол
Ольга

🙂

Владимир

🌹🙂

Сергей Остёрский

Это правда.

Ирина Гавриловна

🤪😁😴☝️

Валентина Мыльникова

Приветик!

Валентина Мыльникова

пообщаться с Пресвятой Богородицей

Владмир

Пообщаться, а потом с чистой душой лезть в грязный интернет. Как то не по-божески это.😒

Валентина Мыльникова

я общаюсь с чистыми душами

Владмир

Откуда в храме чистые души? Туда идут только люди с проблемами. У кого то что то не получается, кому то хочется большего. Обычные люди в это время работают, а не достают с просьбами Высшие Силы. У них глобальных забот полон рот: -Ка предотвратить гибель человечества, как всех хоть немного примерить, а тут Вы своим раболепием. Неужели Вы думаете, что они не знают о жизни отдельных личностей, об их мыслях?

Валентина Мыльникова

я иду поблагодарить Бога за то что он всё нам даёт и помогает решать проблемы, исцеляет и т.д.

Надежда Котенко

да что вы?

Владмир

Не удивляйтесь! Понаблюдайте внимательно.

Ла
Ласточка

Ну да...)))

Николай Тюмин

вы правы особенно когда наступает весна😄

Вл
Владимир.

👹

Светлана Мейтина

Так ли?

Светлана Мейтина

Да! А как же:"Без женщин жить нельзя на свете?"......

Вадим Осипов

Я же живу без тебя! Привыкаю!

Любвиобильная Хочуха

💋🫦🥰

Ол
Ольга

🙂🌹

Александр Буреломов

факть

Ма
Марго

Ну реакция не известна. Предполагаю.😊

Александр Буреломов

понятно. лучше не рисковать

Ма
Марго

Лучше привычная еда для женщин это мороженое, пирожное. Мужчины же это не очень любят.

Ма
Марго

И чего с "ага" будем делать?😊

Ма
Марго

Положить на полочку, пусть лежит. Авось сгодится.))

Константин

Точно

Марьяна Рабкина

😃

Владмир

Лапуля, с чем согласна? Нет спасения или беззащитное создание?

Владмир

Где краем глаза слышал такое слово, но вспомнить не могу, поясни?

О_
Олег _Хроменко

🤣🌹

Ол
Ольга

🙂

Татьяна Тышкевич

:))))

Валентина Ветрова

Да

Владмир

Слабое, но такое настойчивое!