Дедушка Старенький

Нет спасенья от раба который стал царем? 🖼

Ответы
Леонид Цигельницкий

Минские соглашения гарантировали мир и территориальную целостность Украины однако мудрый руководитель под давлением своих "опекунов " выбрал этот вариант. Ну что выбрал то выбрал жираф большой ему видней 😏

Алла Аа

Служанка стала госпожой... - вот так европка получила кости с барского стола какого-то там гегемона пиндосского, только вот какая из нее госпожа???

Юл
Юля

Мазазм в самом разгаре,долго еще это царевать будет,народу где столько терпения набираться?!(

Дедушка Старенький

Будет другой. Без царя народ не останется.

Александр Мамедов

А Киплинг же не наш. Вот и пусть его и слушают англосаксы. А нам наши нравяться.

Ка-Валерчик Гузенко

Хоть я его и не люблю, но ты дедушка на чью мельницу крутишься? 🖼

Андрей Заруба

А почему лицо путина а не Зеленского.

Андрей Борисович

Вот именно! Все слова чистая правда!

Андрей Борисович

Пора на пенсию его спровадить хватит нарулил страной, ни свои ни чужие его не переваривают всем уже как кость а горле!

Дедушка Старенький

Некому. Все только болтать горазды.

Андрей Борисович

Вот и беда то !

Ал
Александр

в ад превратил? какую страну?

Nikola Mahkov

-киплинг знал-

Йосиф Давидов

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👍

Pyotr Simonenko

👍