В жизни мы много чем жертвуем: своим здоровьем, временем, силами. Только всегда ли подобные старания оправданы? Так часто многие родители стараются сделать для своих детей все возможное, работают изо всех сил, отказывая себе в удовольствиях, средствах и времени на себя только ради того, чтобы у детей было все.
женщина послана сверху для создания живых существ ...мужчина спонсирует всё ЭТО...но приходит время и тогда то чем вы заканчиваете своё выражение становится как награда, как венец...))
Даже соглашаясь с этим, все равно получаем детей, выросших, полностью лишенных сострадания!!!!
Каковы родители-таковы и дети,ведь первое воспитание получают именно в семье,от родителей.
Не согласна! Скорее, юные души, которые жили по законам природы в оболочке животных на основных инстинктах....
Интересно, а вы сами это давно поняли или только с годами?
Да,только к старости это дошло до меня.
Вот, отсюда все беды. Почему то Боженька не вложил в мозг мужчине одинаковое видение жизненных приоритетов
Таких как у женщины и у мужчине такое осознание приходит к концу жизни и то не ко всем
Потому я больше в него не верю и стал атеистом.
За детей с рождения нужно молиться. Проверила на своих
Это естественно,но все должно быть в меру.Слишком хорошо-тоже не хорошо.
Ну, речь не о хорошо или не очень, а - о спасении душ.
Да мало ли от чего. От злых людей, от неадекватов, от больных , от болезней, от порчи, сглаза, именно духовных каких то сатанинских вещей. Если вы уверены, что дальше с детьми, внуками ничего не случиться - это ваше личное мнение, а есть мнение и наказание небес, Бога, потому что он видит каждого насквозь. Предки не задумываются о своем поведении в роду(в том числе и духовном), а потом начинают кричать, когда не дай Бог погиб ребенок и прочее. Это очень тонкая и мощная вещь одновременно. Вникать надо глубже данным вам сознанием.
Нии поймуут Такие тебя..Зря ты старался..


попытка не пытка
Вы совершенно правы. Но мудрость пр ходит с годами.
Это да,но не всем она приходит.
А скольких мы встречаем женщин,плачущих от обиды на старости лет,не получивших доброго отношения от своих детей.
У меня2- сына Один боготворит меня а другой ненавидит Я разошлась с мужем из за сына 2- муж был нормальным Они оба боготворили меня Только муж ушёл от нас 25- лет назад И я ставлю свечи в церкви Так как живу теперь в другом городе
Да,и сыновья и дочери делятся на сторонников матери и отца,они даже рожаются похожими на отцов и матерей,у нас старший моя копия,но интеллект перенял от матери,а младший соответственно похож на мать,но духовно близок со со мной.Иногда даже сны снятся нам одинаковые.Когда он служил он повредил палец на руке,и я в это же время повредил палец.
лучше всего подохнуть на сво.
Похоже среди московитов много согласных с вами,раз сами туда отправляются.
согласна с вами
Вы правы!
Просто я за свою долгую жизнь всякое испытал и повидал.




️