Виктор Кузьмин

А у ромашки надо первый листок считать. Не любит,тогда сойдется на любит?

Ответы
Романтик Z

Если осталось мало лепестков и выходит "не любит", надо сорвать, незаметно, 2 и все получится.

Ир
Ирина*Z

если бы любила, то ромашка бы не была нужна... так что оставь ромашку в покое. 🤣😁

Виктор Za

Нет, надо этот цветок просто брать и тогда всё твоё будет)))

Эл
Эльвира

Она из вредности, пока дёргать будете, ещё один добавит.

Эл
Эльвира

Да

Виктор Кузьмин

Глупость

Эл
Эльвира

Конечно, глупость

Виктор Кузьмин

Вот и не отрываю

Эл
Эльвира

А я в детстве отрывала. Подружка гадала и мне ромашку сунула гадать. Вышло, что любит, но не понятно было - кто.

Тр
Трофим

не листок стебля , а лепесток цветка😌, дубина...........😆

Геннадий Коновалов

Вот она русская рулетка, а не револьвер.

Леонид Шестаков

или к чёрту пошлёт... к сердцу прижмёт....

Виктор Кузьмин

Кто как

Марго Беккер

ты дурак или сроду так?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Виктор Кузьмин

Только зачем

Марго Беккер

Веришь-достаали взрослые идиоты с детсадовскими вопросиками..Стыдуха же...

Виктор Кузьмин

Ещё за идиота ! А с гугла умные вопросы это актуально?

Марго Беккер

Из гугла даа можно, ведь ВСЁ знать невозможно, а это как учёба..

Виктор Кузьмин

Курсы открыть. Назвать :Вопросы из гугла.Сейчас и 7*8по телефону неперемножат,о грамотности совсем забыли,скорее,забили на её!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Проще человека спросить 😄

Виктор Кузьмин

Ну да,зачем цветы калечить!😏

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна)

Борис Кадников

или куда бутылочка укажет

Наталья Герасимова

Сейчас только считать!😅

Наталья Герасимова

во во , если только хризантему в магазине купить , так там листиков столько задолжаешься выдёргивать

Виктор Кузьмин

А кактус так вообще засада😁

Наталья Герасимова

кто любит садомаза, я думаю для них нет вопросов, но это не для меня

Виктор Кузьмин

Ну да

Ве
Вера.

Когда - нибудь сойдется.

Романова Наталья

конечно считается

Романова Наталья

спасибо

Романова Наталья

что обозначает ваш смайлик ?

Людмила Канивец

Не факт!

Виктор Кузьмин

Попробуйте найти ромашка,такую её нет!

Максим Jw

🙂