Ирина

как относится к алкоголикам??

Ответы
ОК
Оксана Калуга

Многие эксперты говорят, что алкоголизм невозможно исцелить, но что его можно остановить посредством программы пожизненного воздержания. Это требование не является неразумным, потому что алкоголь не представляет что-то существенное для жизни. Злоупотребление алкоголем вызывает неодобрение Бога (1 Коринфянам 6:9, 10). Лучше войти в Божий новый мир, будучи лишенным алкоголя, чем потворствовать жажде алкоголя и потерять вечную жизнь (Матфея 5:29, 30).

Ирина

ясно

ОК
Оксана Калуга

Почему интересовались?

Ал
Алексей

некотрые хотят бухнуть после трудного дня, у кого то привычка бухнуть после работы поллернуть пивасем, если остается в сознании д и ладно

Ирина

ок

Ив
Иван

не относитесь если не начали ..к хорошему не приведёт я переходил на сок долгое время а теперь поверить не могу на хрен оно было надо

Ив
Иван

да я старший в группе потому буш меня слухать!

Ирина

не буду.бабушек воспитывац

Ив
Иван

не будешь бабушек воспитывать? а кто тя заставляет их ваще трогать им и так не сахар

Ирина

ок

Ив
Иван

ко

Дм
Дмитрий....

лучше никак к ним не относиться.....ну а так с жалостью.....что бы не навредить душе если относиться с презрением и ненавистью....

Ирина

ясно

Ти
Тина

МНЕ ЛИЧНО ИХ ЖАЛЬ,ВЕДЬ ЭТО СЛАБЫЕ,НЕУСТРОЕННЫЕ В ЖИЗНИ,ОБДЕЛЁННЫЕ ЛЮДИ И АЛКОГОЛЬ ПРИМЕНЯТ КАК УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ

Ирина

да

Евгений Сушко

С какой точки зрения ? Ведь нормальный человек ! - с медицинской ТЗ - приняв 150 гр водки в месяц !!! алкоголик 😉

Ирина

нет

Барон Де Гофмансталь

Смотря кто они. Если дядьки возле пивнушки - это одно, а если родные дети - другое)))

Ирина

ок

Эдуард Соловьев

Снисходительно!!!С жалостью!!!Они многое теряют поэтому их жалко!!!!

Ирина

ок

Эдуард Соловьев

А когда человека жалеют он может задуматься не ущербный ли он и исправиться

Ирина

сомневаюмь

Эдуард Соловьев

Ну тогда просто жалеть потому что это уже не человек!!!!🙂

Гр
Григорий

Степень , конечно , бывает разная , но лучше держаться подальше

Юрий Шаповалов

Я их просто не замечаю ведь они сами выбрали данный путь

Ирина

ок

Сергей Громов

.....не надо к ним относиться......пейте в меру....

Ирина

ое

Сергей Громов

...эт.как??

Ирина

ок

Сергей Громов

....ясно...

Грыгорий Пантелеич

Как к потенциальным собутыльниками😀

Еп
Епифания

Как к больным людям, это и правда, болезнь

Михаил Гехт

Слава богу не отношусь и не собираюсь

Ирина

и например

Михаил Гехт

Не понял вопрос

Ирина

какой характер деградации например

Михаил Гехт

Не влезая в термины:
- снижение волевого начала. Человек не отвечает за слова и обещания, не может удержаться от выпивки, остановиться;
- неконтролируемые смены настроения, возможны агрессивные или вялость;
- со временем ухудшается память, внимание. Снижается переносимая доза ...

Ирина

да

Dimon Dimon

Чаще похмелять, и будут как шёлковые)

..

Люди, которым нравится пить горькую.

Tp
Tpикcтep

душевно ...на выпивку им жертвовать ))

Владимир Кулешов

Как к людям,но временно заболевшим

Ирина

время затчгивается надолго

Владимир Кулешов

И это пройдёт

На
Наталия

Лучше к ним совсем не относиться

Ирина

ок

Андрей Мацнев

С теплом, заботой и нежностью))

Ирина

нет