Ирина

как относится к алкоголикам??

Ответы
ОК
Оксана Калуга

Многие эксперты говорят, что алкоголизм невозможно исцелить, но что его можно остановить посредством программы пожизненного воздержания. Это требование не является неразумным, потому что алкоголь не представляет что-то существенное для жизни. Злоупотребление алкоголем вызывает неодобрение Бога (1 Коринфянам 6:9, 10). Лучше войти в Божий новый мир, будучи лишенным алкоголя, чем потворствовать жажде алкоголя и потерять вечную жизнь (Матфея 5:29, 30).

Ал
Алексей

некотрые хотят бухнуть после трудного дня, у кого то привычка бухнуть после работы поллернуть пивасем, если остается в сознании д и ладно

Руслан

не относитесь если не начали ..к хорошему не приведёт я переходил на сок долгое время а теперь поверить не могу на хрен оно было надо

Руслан

по-моему вы зря обижаетесь из-за ого что у вас с логикой проблемы, или вы прикалываетесь не понимая якобы смысла сказано...во истину верно сказано не мечите бисер...

Руслан

ой Ирисик а я тоже кстати в год свиньи... во блин индийское кино любимая сестра моя я нашел тебя у тя тоже родинка на попе? и тут музыка громко слёзы счастья на везде!!!

Руслан

ой спасибо твои комплименты как елей на душу я тоже тебя люблю..во истину от ненависти до постели один шаг)

Руслан

да я старший в группе потому буш меня слухать!

Ирина

не буду.бабушек воспитывац

Руслан

не будешь бабушек воспитывать? а кто тя заставляет их ваще трогать им и так не сахар

Дм
Дмитрий....

лучше никак к ним не относиться.....ну а так с жалостью.....что бы не навредить душе если относиться с презрением и ненавистью....

Ти
Тина

МНЕ ЛИЧНО ИХ ЖАЛЬ,ВЕДЬ ЭТО СЛАБЫЕ,НЕУСТРОЕННЫЕ В ЖИЗНИ,ОБДЕЛЁННЫЕ ЛЮДИ И АЛКОГОЛЬ ПРИМЕНЯТ КАК УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ

Евгений Сушко

С какой точки зрения ? Ведь нормальный человек ! - с медицинской ТЗ - приняв 150 гр водки в месяц !!! алкоголик 😉

Барон Де Гофмансталь

Смотря кто они. Если дядьки возле пивнушки - это одно, а если родные дети - другое)))

Эдуард Соловьев

Снисходительно!!!С жалостью!!!Они многое теряют поэтому их жалко!!!!

Эдуард Соловьев

А когда человека жалеют он может задуматься не ущербный ли он и исправиться

Эдуард Соловьев

Ну тогда просто жалеть потому что это уже не человек!!!!🙂

Гр
Григорий

Степень , конечно , бывает разная , но лучше держаться подальше

Юрий Шаповалов

Я их просто не замечаю ведь они сами выбрали данный путь

Сергей Громов

.....не надо к ним относиться......пейте в меру....

Эмир Бухарский

Как к потенциальным собутыльниками😀

Еп
Епифания

Как к больным людям, это и правда, болезнь

Михаил Гехт

Слава богу не отношусь и не собираюсь

Михаил Гехт

Вообще реальный алкоголизм (очень уж много этим термином пользуются как жупелом) - это постепенный распад личности, начиная с волевого начала и самоконтроля.
Мало кто смог на этом пути остановиться. Хотя на раннем этапе алкоголь раскрепощает эмоции и сознание. Но, как любой наркотик, для равного эффекта требует повышения дозы при попутном разрушении.
Повторюсь, это именно про алкоголизм, когда в паре командует алкоголь

Ирина

я хнаю что такое алкоголик

Михаил Гехт

Они разные Общее только направление и характер деградации

Ирина

какой характер деградации например

Михаил Гехт

Не влезая в термины:
- снижение волевого начала. Человек не отвечает за слова и обещания, не может удержаться от выпивки, остановиться;
- неконтролируемые смены настроения, возможны агрессивные или вялость;
- со временем ухудшается память, внимание. Снижается переносимая доза ...

Dimon Dimon

Чаще похмелять, и будут как шёлковые)

..

Люди, которым нравится пить горькую.

Tp
Tpикcтep

душевно ...на выпивку им жертвовать ))

Владимир Кулешов

Как к людям,но временно заболевшим

Ирина

время затчгивается надолго

На
Наталия

Лучше к ним совсем не относиться

_/
__Raff__ ////////

Сейчас с уважением!😆😁