☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно ли подарки укрепляют отношения? Какое они для вас имеют значение?

Ответы
Наталья Шестакова

Не так подарки, сколько внимание к себе. Человек думал о тебе, заботился, представлял какие эмоции вызовет у тебя его внимание. Наверное в этом большая ценность . Забота об эмоциональном состоянии другого.

Алексей Васильев

Не самое главное подарки ,самое главное это верность ,честность и преданность,уважение и романтика

Сергей Остёрский

Не всегда. Прием подарка, особенно дорогого - это вроде что-то должен этому человеку становишься.

Сергей Остёрский

В книге такого, кстати, нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, только в фильме

Сергей Остёрский

Тогда фильм поразил, а сейчас видишь в нем ряд недостатков... В частности, нет людей на венчании в костеле. Не бывает такого. Не собрали массовки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, но раньше мы и фильмы оценивали по другому. Не были циничными, а более искренние и более впечатлительные. Все через себя пропускали

Сергей Остёрский

Я впервые "Человека-амфибию" смотрел в кинотеатре в 6 лет. Впечатление, конечно, было очень сильное. Но и сейчас финал прошибает до слез.

Ан
Андрей

любые отношения укрепляют совместно пережитые трудности, а подарки - это очень третьестепенно

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас есть супруга?

Влюбленный В Жизнь)))

Укреплять наверное..это для жадных людей ..а так приятно когда от души и от близких

Андрей Валяев

На вряд ли они укрепляют отношения. Но получать, да и дарить тоже подарки приятно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно приятно

Па
Павел

Даже незначительный подарок укрепляет и сближает.Люблю дарить очень приятно.

Любовь Яворская

Не хочу быть обязанной.Какое-то ответное должно быть.Для меня это-неприятно!

Vladimir Rakivnenko

Сыну - хорошие ножи. Жене - поцелуй и цветок или растение в горшке... ))

Vladimir Rakivnenko

Что не так?

☀️ Леди Солнце ☀️

Про ножи

Vladimir Rakivnenko

Нормальная вещь для мужика. Златоустовские ножи не только по стране славятся.

Герман Кикот

конечно укрепляют ...особенно подчеркивает уважение к оппоненту

Их
Ихалайнен

смотря какие , если набор инструментов , то это как бы не коньяк

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну кому чего не хватает

Их
Ихалайнен

мне бы девушку , белую, белую

Nikola Mahkov

-по разному!-каков подарок!-венокпохорон.вас радует?--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Что тут смешного?

Nikola Mahkov

-подарок укрепляет!--😛

Ни
Николай

не правильный подарок это как контрольный в голову🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Филиппов Сергей

Они только подчёркивают внимание к человеку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже правильно

Филиппов Сергей

Удачи вам )))

Алик Лосев (Альфред)

Авторучки и блокноты достали.. Хочу "Котлы"

Константин Лисицын

Подарки-нет. Люди -да! Звонка достаточно.

Ев
Евгения

Вообще не вижу необходимости в них..

Константин Васильев.

Символ внимания,благодарность .....

Се
Сергей

Внимание укрепляет отношения

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Ур
Уралочка

просто их приятно получать