Тася

Где моя метла????? Мне летать охота!!!!

Ответы · страница 2
Степан Николаев

Как же так то))) вы же вчера ночью после шабаша её рядом со ступой припарковали))))

Степан Николаев

Надо идти к главной ведьме и выписывать новую))))

Степан Николаев

Ну ради метлы можно и потерпеть)))

Степан Николаев

Ну я думаю сильно то орать она не будет)))

Тася

Еще как будет. Я лучше поищу может найду))

Степан Николаев

Тогда уж не метлу а запчасти)))

Кайрат Садуев

Ничего, скоро действие грибов пройдет и Татьяна вернется к прежней жизни.

Кайрат Садуев

Что говорите, впервые видите как она улыбается, ну вот и плюсы от грибов.

Кайрат Садуев

Я вижу она конкретно села на грибы, раз видит в них одни плюсы. Нужно ее в наркологию сажать.

Ол
Ольга

................простите.можно вернуть по-позже....не налеталась.....................блин!

Ти
Тина

Можно на ступу заменить.Транспорт иногда надо менять.😜

Тася

Я со ступы и пересаживаюсь!))

Ти
Тина

Печально. Что транспорт украли. Купи новую с коробкой автомат.

Тася

Он у меня в надежных руках!

Федя Кукин

Что то Вы не определились...то друга хорошего подавай, то метлу летать!!

Александр Максимов

Сначала подмести, порядочек навести а потом и летать, но строго во сне

Рауф Нуриев

Вам охота не летать, а просто найти нормального мужика и рожать детей.

Сергей V Z

Такая сойдёт 🖼

Тася

Сергей даже не знаю как сказать......

Тася

Нееет)) Мне прабабушка Яга по наследству передала гладенькую без сучка и задоринки!!!!! 😁 😁 😁

Hsv Шустов

Была бы вера! С верой и веник полетит, а пылесос, так даже как самолёт.

Тася

👍👍👍

Minetullah Babacanov

Очень хорошо.Мне будет приятно.Может несколько слов скажете о себе.

Александр Карабашев

мадам простите--я ею сегодня мусор подметал а затем закинул в чулан

Александр Карабашев

тогда мои извинения мадам и привет от меня вашей метелке

Ал
Александр

Всё на технику надеетесь. Крылышки развернули и ручками, ручками...

Тася

Только на метле! По другому никак))))

Николай

а может в ногу со временем 🖼

Николай

всепогодная авиация мож в прямьсманите не глядя

Тася

В ногу со временем у меня есть транспорт)) Я хочу по старинке - чтобы шеи свернули-глядя в небо))))😁 😁 😁

Николай

вот не можете вы без внимания а ........... женщины .............

Тася

Иначе мы были бы мужиками!!!!😁 😁 😁

Николай

🖼

Магомед Рамазанов

Всё таки будоражит ведьмина кровь иногда?))))😜 🌹

Магомед Рамазанов

А говорите что мы вас такими делаем!!!)))😜

Тася

Мы вам такими нравимся😉

Магомед Рамазанов

Лучше нежными и ласковыми.))))☺️ 🌹

Магомед Рамазанов

А мы тогда будем вести себя как кощей бессмертный!!!😜

Тася

😀😀😀

Андрей

Если нет метлы, то смените имя на Маргариту и летайте на швабре.

Андрей

А вдруг Воланд выделит швабру и Татьяне?

Eduard Kashaev

Пардон,а из чего она сделана была,у меня только березовые..........

Eduard Kashaev

Это такие прутья,наверно старая очень.....

Леонид Шестаков

как вы голой попой садитесь на древко...негигиенично...😲

Леонид Шестаков

ведьма в джинсах - нонсенс...вас свои же засмеют...

Тася

Я еще не ведьма только учусь

Алексей Маслов

Правильно. Весна. Генеральная уборка.😉 😃 💋 💐 🤗

Александр Вандышев

Танюша! Тебе в самолете лететь а не на метле такой красавице

Тася

На метле прикольней))😁😁😁

Неизвестно Неизвестно

В избушке не забыла? Там посмотри. Последний раз там видел:-)