Людмила
Ответы · страница 16
Emily Vedernic
netoroplivii
Людмила
Ясно
Юлия Кадырова
Пепвый
Людмила
Ясно
Лу Лу
хитрый
Людмила
Возможно
Анатолий Рассудов
нудный
Людмила
неаа
Ю*
Юля *
Второе
Людмила
Ясно
Леонид Бирюков
умелый
Людмила
точно
Сергей Галкин
второй
Людмила
да
Ив
Иван
разно..
Людмила
Да
Efqan Aliyev
Ne torpliviy
Мухиддин Асроров
незнаю
Людмила
Ясно
Алексей Казаков
первый
Людмила
Ясно
Виктор Кушников
Умный!
Людмила
Точно
David Baevsky
Умныи
Александр А
умный
Kamil Kadirov
умный
Людмила
да
Удалец Обсужденный
это-я
Николай Павлов
Обои.
Людмила
возможно
Людмила
Наверное , может по разному сложиться. Но тугодумы меня раздражают
Николай Павлов
"Давай сделаем это по-быстрому..." Хм... Забавно, но, например, есть вещи и процессы (в том числе и мыслительные), которые убыстрять просто-напросто опасно. Раздражаться на свойства людей (безобидные) - не есть хорошо (мягко говоря)
Людмила
согласно , пытаюсь с этим как смиряться, я быстро соображаю и также говорю и когда вижу , что человек не успевает за моей мыслью , начинаю раздражаться на его , потом насебя
Людмила
да
Людмила
Хааа . Делись опытом
Руфина
все..
Надежда Надежда
микс
Людмила
Я согласна с вами