Чем пахнет святой дух?
Во
Вовочка
Ответы
Владимир Николаевич
А он есть в природе? Кто его видел лично?И в чём он такой уж святой?
Пётр Хамов
не знаю,но по видимому запашок отвратный
Ни
Ника
Думаю, родниковой водой.
Ге
Геннадий
Миррой и ладаном.
Владимир Николаевич
Простите, но миро и ладан это масла из дерева. Какое отношение они имеют к какому-то там духу?Я миро обмажусь, тоже святым стану?
Ге
Геннадий
Не станете.
Владимир Вельский
Святой водой
Во
Вовочка
Водкой что ли ?
Олег
Благодатью
Владимир Николаевич
А благодать разве пахнет?Да и само слово это весьма неоднолико. Насильник изнасиловал девочку и кричит- " Блаагодать"!Нацист убил коммуниста и то же самое орёт.Мальчик наелся торта и говорит то же самое -" Благодать". Так что она есть, эта благодать?
Олег
А я Володя реально слышал запах Благодати. Аромат неземной был. Запах Рая.
Владимир Николаевич
Да мало ли что может показаться человеку
Людмила Варивоцкая
Ладаном
ии
игорь иванов
Обманом
Ал
Александр
гавном
Не
Нелля
Силой))
✝В
✝️Алёна Виктория✝️
Ничем