Во
Вовочка

Чем пахнет святой дух?

Ответы
Владимир Николаевич

А он есть в природе? Кто его видел лично?И в чём он такой уж святой?

Пётр Хамов

не знаю,но по видимому запашок отвратный

Ни
Ника

Думаю, родниковой водой.

Ге
Геннадий

Миррой и ладаном.

Владимир Николаевич

Простите, но миро и ладан это масла из дерева. Какое отношение они имеют к какому-то там духу?Я миро обмажусь, тоже святым стану?

Ге
Геннадий

Не станете.

Владимир Вельский

Святой водой😉

Во
Вовочка

Водкой что ли ?

Олег

Благодатью

Владимир Николаевич

А благодать разве пахнет?Да и само слово это весьма неоднолико. Насильник изнасиловал девочку и кричит- " Блаагодать"!Нацист убил коммуниста и то же самое орёт.Мальчик наелся торта и говорит то же самое -" Благодать". Так что она есть, эта благодать?

Олег

А я Володя реально слышал запах Благодати. Аромат неземной был. Запах Рая.

Владимир Николаевич

Да мало ли что может показаться человеку

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила Варивоцкая

Ладаном

ии
игорь иванов

Обманом

Ал
Александр

гавном

Не
Нелля

Силой))

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Ничем