Гостья Из Будущего

Интересно, что подразумевает это название?🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

А название, мне кажется, ничего не должно подразумевать. В Москве был клуб "Голодная утка". А любимый кабачок мушкетёров у Дюма назывался "Сосновая шишка". В Марселе видел бар "Синий пеликан". В общем, это ассоциация с местом и атмосферой, а не в практическом каком-то значении... "Рыбный ресторан "Океан", например.

Гостья Из Будущего

Но всё таки, когда придумывают название, то в это вкладывают какие то идеи и мысли

Nekto Imiarekoff

Помните, может быть, Масляков рассказывал как появилось название Клуба весёлых и находчивых? Масляков, Гуссман и ещё какая-то компания целый день ломали над этим голову. И тут кому-то на глаза попался телевизор "КВН" (была такая марка) - о, давайте передачу КВН назовём. А что, мол, это будет означать? "Клуб весёлых и находчивых".
В общем, дело случая, наверное.

Дядя Миша

Я бы штрафовал за такие названия ... "Пьяная курица", "Хромая лошадь" и т.п.

Гостья Из Будущего

Приставать начнёшь

Дядя Миша

Я уже пристаю. Не заметила или всё ещё шуточки шутишь? 🤣😂🤭

Гостья Из Будущего

Я не серьёзная. У меня только хихи- хаха

Дядя Миша

Оленька, девочка милая ... устал я у компа. Выключаюсь. Пока, радость моя дальневосточная!

Гостья Из Будущего

Я тоже. Хорошего дня!

Юл
Юлия))

В меню Курица с коньяком) живую курицу поят коньяком и подают гостям😀

Елена Чистякова

Армяне говорят "Курица не птица, женщина не человек !" Теперь понятно название "Пьяная курица " типа не туда и не сюда ! Это я шучу так зло

Сергей Владимирович

Да понятно что. Не везет Артуру. С другой стороны что ищет то и находит

Александр

Оно "подразумевает", что это магазин по продаже женского алкоголя.

Саша Солдат

Кафешка для любительниц выпить,не обладающих интеллектом

Ко
Константин

Прославляет армянских женщин

Ма
Марина

Намёк на какое то своеобразное кушание из курицы у армян)

Юрий Киселев

да все понятно - алкогольный бар кафе для женщин 😂😄🤪

Робот Вертер

Наверное они там спаивают глупых женщин ..... 😁🤭

Гостья Из Будущего

Надеюсь, что ещё вернусь туда и схожу к узбекам на настрящий плов. Вах....😁

Робот Вертер

Там же кафе у Артурика. Откуда там узбекский плов?🥴

Гостья Из Будущего

Это пляж, где по всему берегу разные кафешки, кроме русской кухни. Почему то.....

Робот Вертер

Люди и так, дома готовят русскую кухню в основном, им интереснее нечто чужестранное поесть на природе. Я так думаю)

Гостья Из Будущего

Логично)

Он-Это Я

что артут тебе будет рад в таком наряде ДЭВУЖКА

Он-Это Я

свой костюм

Гостья Из Будущего

Переоделась уже

Он-Это Я

раздевайся

Гостья Из Будущего

На работу пора

Он-Это Я

иди

Влюбленный В Жизнь))

Типа себя рекламирует есть такой богатый))

Zоя

Видимо то ,что и Цыплёнок табака ( тапака)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это наверное он псевдоним жены взял 🤣

Stepan Aruchyan

Пьяная женщина похожа на курицу🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Подразумевает для кого это заведение.

Николай Дьячков

Что женщинам туда лучше не заходить😁

Владимир Литяйкин N

По русски же написано "Пьяная курица"

Serg

Шо у Артура, что не курица, то пьянь?

Serg

)))) ну это не про Вас, явно

Гостья Из Будущего

Нуууу....психологически

Serg

В Благовещенске было кафе У Юлии, очень вкусно там готовили. Но вот одно был один нюанс, к ужину половина официанток пьяненькие. И что характерно, атмосфера в кафе царила замечательная. Правда были и недовольные посетители, мол что хьо за бардак, пьянь какая то работает.

Гостья Из Будущего

Но это же не нормально. Или нормально?

Serg

Это конечно нарушение трудовой дисциплины, просто вечером в кафе каждый день один зал отводился под празднование дня рождения или еще какой праздник, вот посетители и поили девушек вином)

Ан
Андрей-Пушкин

У Армян особый подход к "курицам" 😆

Николай

У \Артура всегда, загадка есть .