Александр Ясноокий

Не отгадываемая загадка для друзей:
154. Словенец спрягал славист
Словенец спрягал славист.
Спер со службы стяг службист.
Со скинхедом сэр скандалил.
Символист сельпо …….. ?

Ответы
Ирина Николаенко

Старый скряга спер саблю с сапогами с сарая сына.Сын собрался скряге самовар свезти,старую собаку с собачатами спустил с сарая.Скряга сидит смотрит собачата сапоги стали снимать с самого скряги,стал сам смеяться.Скряга скупая,скупая супруга скряги,сама себе скупа.Скупа супругу,скупому скряге.

Ирина Николаенко

Соплявил

Александр Ясноокий

Повторяю, Одна из целей написания книг – это популяризация забытых, малоизвестных слов. Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - сандалил. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎩 🌹

Руфина

спасибо..

Мария Докторова

Ограбил

Александр Ясноокий

Увы не в рифму, но очень гениально👏 🎯 🌹

Наталья Щепина

Ограбил