Рано Бадалова

Воццарится ли МИР на нашей Земле?

Ответы
Alexander3086 Titov

Ну главное хотя бы то,что бы был мир в России!США конечно мечтает всех рассорить,а война все спишет!Путин говорит просто!Вот товар,а где же ваша отдача!Ну если санкции то значит будем жить как жили!И развивать свои внутренние ресурсы!А это внутренняя уверенность и его спокойствие раздражает мыльный пузырь США.И в России нет проблем перенаселения!В России есть проблема,как прокормить Москву и Питер,ведь все свои!Есть понятие,нахлебников полно стало!

Рано Бадалова

к сожалению много

Alexander3086 Titov

Самое интересно то что у нас огромные поля!Но земля так и не ухожена!И что мы строим тоже пока не ясно!Землю отдают людям,которые даже не знают,что с ней делать!

Рано Бадалова

тем или иным делом должен заниматься тот, кто спец. в этом, а не тот кто попадя

Alexander3086 Titov

Да страна сплошных экспериментов!

Олег Иванович Яцына

"воццарится" - это что за слово такое, на каком языке?

Вероника )))))

Это не входит в мировую программу жизни на планете

Мила Мила

войны будут еще долго...пока есть государства

Ромашка Ромашкова

никогда, пока человек не вразумеет

Куаныш Оспанов

все руках бога

Рано Бадалова

а Бог желает людям только добра

Куаныш Оспанов

согласен

Алибек Жексенбинов

хрен его знает

Рано Бадалова

он точно не знает

Диц Фриц

Не исключено

Майорова Анна

обязательно

Petr

Рано Бадалова нежного Счастья Любви сочного Кекса любви - Вы просто Земная Чародейка Фея Супер девочка ЛЕДИ !Вы Цветочек -Квитка - Орхидея прекрасная- ЛЕДИ ! Дорогая Сударыня Леди доброго Вам воскресного дня любви Счастья - Удачи - Здоровья и конечно нежной ежедневной насыщенной неповторимой - любви для Души Тела Здоровья сочного сочного КЕКСА любви Уведи Уведи в своё нежное лоно любви ? !....)))

Ермек Дауренбеков

Непременно

Ермек Дауренбеков

Согласен

Рано Бадалова

жаль что люди не запрограммировано больше на добро

Ермек Дауренбеков

Смотря-с кем общаться

Рано Бадалова

люди дружат с тем, кто близок по духу

Дмитрий Табунов

Не сразу.

Рано Бадалова

да, необходимо время, и может быть не мы увидим

Василиса

конечно

Виктор Белоусов

по любэ

Гена Коломин

Нет

Рано Бадалова

а хочется верить

Гена Коломин

Да

Алена Мемус (Гамзина)

Нет

Роман Макаров

нет

Алишер Пулатов

Да

Рано Бадалова

добро все равно воссторжествует

Алишер Пулатов

Полностью согласен. Вот только когда?

тт
татаева татаева

да