Нх

Чем отличается тихий омут от очень тихого?

Ответы
Николай Ходосевич

В тихом омуте черти водятся; в очень тихом водится много чертей. Чем тише омут, тем больше чертей

Нх

профессиональнее они там

Татьяна Ивановна Великанова

Предположу, что очень тихий омут изображён художником на картине, а тихий омут - это наяву!

Нх

в тихом омуте черти профессиональнее

Герасим Чёрный

В тех карьерах и т.п.,где есть пиявки ,там нет мотыля ни комаринного ни...,но чистая вода

Нх

просто там черти профессиональнее

Герасим Чёрный

Да,наверное там Дуремар бродит и бредит

Нх

он по болотам специализировался)

Герасим Чёрный

Впоминается Пётр и его град на болдоте,я впрочем живу в западно-сибирском болоте

Нх

а омуты у вам есть?

Герасим Чёрный

Болота - это странно.В Тюмене,где есть нефть,там нет комаров,а восточней Западно-Сибрского болата-же, - гнус и комары,сожрут живьём и кровь всю выпьют

Нх

жуть

Лидия Лидочка

Есть поговорка: "в тихом омуте черти водятся". Ну, а в очень тихом - больше чертей.

Нх

они там профессиональнее

Vladimir Gudis

В ОМУТ НЕ ВЛЕЗУ Я ВОДЫ БОЮСЬ,К ТОМУ ЖЕ С ЧЕРТЯМИ ,ПОКА СОВСЕМ Я НЕ ЗНАКОМ!

На
Надежда

В тихом омуте черти водятся,а в очень тихом их наверное слишком много.

На
Надежда

Зато с ними не соскучишься)

Нх

эт точно. вы тоже очень тихие предпочитаете?

На
Надежда

Не,я предпочитаю тех,у кого эмоции на поверхности,не скрыты в омутах.

Нх

)

Язва Жкт

В очень тихом все померли,а просто в тихом -затаились...и ждуть момента

Нх

)))) нет, просто в очень тихом черти профессиональнее

Язва Жкт

Или так)

Muza

Если в тихом "черти водятся", то в очень тихом, наверное, "сам сатана"

Риф Батыршин

В очень тихом черти не только водятся...они там вооще бзчинствуют...

Valera Shvedovski

Мутностью или если говорить проще степенью помутнения омута.

Нх

профессионализмом чертей

Valera Shvedovski

Трёхмерностью(Шириной, длиной и глубиной)

Наталия Медведева

В тихом омуте " черти водятся", а в очень тихом -небо купается.

Галина Порхачева

Никогда не думала об этом... Главное-не бултыхать его сильно.

Нх

там черти профессиональнее

Галина Порхачева

А вот какие черти там появятся-зависит от Вас. Чем профессиональнее Вы начнете бултыхать его, тем профессиональнее покажутся черти.

Нх

))))

Александр Сидоров

в тихом омуте черти водятся, а вот про очень тихий не слышал

Нх

там черти профессиональнее

Александр Сидоров

а где такие омуты встречаются?

Нх

только в России

Александр Сидоров

думаю что их больше на Украине

Нх

очень тихие только в России

Александр Сидоров

не смею спорить

Игорь Смирнов

в тихом омуте черти водятся, а чем умнее черти.тем тише омут

Ол
Ольга)

в тихом омуте водятся черти,а в очень тихом они глухонемые?

Нх

нет, они там профессиональнее

Ол
Ольга)

а?!))))

Эльмира

в тихом омуте черти водятся. а в очень тихом уже нет никого!

Вера Юровских

В ТИХОМ ОМУТЕ БЕСЫ ВОДЯТСЯ , А В ОЧЕНЬ ТИХОМ ОЧЕНЬ МНОГО ...

Нх

там тоже черти. но они там пофессиональнее

Оля Нету

в тихом омуте -черти водятся а в очень тихом -развиваются

Нх

Они там профессиональнее

Лидия Елисеева

В тихом омуте черти водятся ,а в очнь тихом еще и чертихи

Нх

не смог больше терпеть

Лидия Елисеева

А если омут не вытерпишь,тогда что?

Нх

пока не знаю

Лидия Елисеева

Узнаешь-напиши

Нх

ок

Евгений Лавровский Женат

в тихом омуте черти водятся. А в очень тихом и они сдохли

Нх

нет

Евгений Лавровский Женат

на нет и суда нет