Ва
Валерий

У женщин любви без денег не бывает!Деньги заканчиваются и любовь проходит!Мужик в сложной ситуации становится не рентабельный!А кому он тогда нужен?Пока не выберится из говна!😖

Ответы
Людмила (Мила)

Согласитесь, деньги - это залог хоть какого-то благополучия, к которому стремятся все, и мужчины, и женщины. Когда деньги, как вы говорите, заканчиваются, женщины, понятное дело, переживают и становятся недовольными. Какое удовольствие можно получить от обнищания семьи? Мой муж, например, 2 (!) года лежал на диване в депрессии, не работал. А у нас росли дети, сын и дочь. Вы думаете, что я была счастлива?

На
Наталия

Глупость говорите. Женщина прежде всего хочет доброго отношения к себе. Рада помочь человеку, понимая, что могут быть разные ситуации в жизни. Когда неприятности заканчиваются, мужчина плевать хотел на женщину, которая протянула руку помощи и помогла выбраться их говна.

Анна Сова

а зачем попадать, прежде всего в г....конечно, такой вызывает сомнение и нужна реабилитация в глазах женщины, а вообще все решается индивидуально, ситуаций и отношений , много вариантов...

Светлана Золотарева

Вы не правы, у мужчины может быть только один недостаток и это не отсутствие денег. Просто так удобнее- списывать все на меркантильность противоположного пола. нет чтоб заняться собой)

Наталия

ну если у мужчины временные трудности, женщина готова поддержать любимого, а если он потенциальный альфонс, то такой он и не нужен.

G@
Gorgona @

о боже... опять нищеброды повылезли. если нечего предложить так мужики все клянут меркантильность женщин.

Ва
Валерий

У меня кошка такая то же

G@
Gorgona @

котов не обманешь

Ва
Валерий

Ну да!лук зелёный грызет,огурцы с вкусной солью,в пятерке брал

G@
Gorgona @

блины, капусту, сушки очень любит, сухарики из белого хлебы тырит постоянно из хлебницы)))

Ва
Валерий

Кормилица стала машина,за ремонт очередь не дошла,сидим чем бог пошлет,а с основной работы всё уходит почти в кредит,вод и пытаюсь хоть чем то накормить,голод не тётка.

Ирина Исаева(Оборкина)

женщин не умеешь выбирать.Береш то.что само в руки идет.А то что легко приходит так же легко и уходит.

Ва
Валерий

Я их не умею выбирать

Ольга Щ*****

бывает.. а сколько случаев когда женщина тянет мужчину и морально и материально.. пол или всю жизнь

Ва
Валерий

У меня на обород

Ольга Щ*****

не переживайте.. не ваша значит.. все впереди!

Ва
Валерий

Я знаю.Зато кошка моя все понимает. Только я ей нужен.

Ольга Щ*****

с кошкой проще

Ва
Валерий

Нет!ошибка!с моей нет!но я ей нужен

Ольга Щ*****

проще проще..

Наталья Чекан

Если стремится выбраться, то нужен, а если лапки опустил и ноет сидит, кому такой нужен?

Ва
Валерий

Нет не ною и выбераюсь,я уже боюсь вас.вы мне не нужны

Наталья Чекан

Никогда мужчинам не навязывалась. Удачи вам

Ва
Валерий

И я !Я боюсь вас,сами находят

Марина Шин

ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕЗЛО С ЖЕНЩИНАМИ.ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ В КАРМАН МУЖЧИНЕ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А куда смотрят? на квартиру или дом или вместе?

Ва
Валерий

Последняя была на квартиру.я. попал в аварию машину лихо разбили,а кредиты надо оплачивать,они на мне и машину делать надо,она кормит,вод и стал не рентабельный.

Марина Шин

У НИХ ЕСТЬ И СВОЙ ДОМ,И МАШИНА. ОНИ САМОДОСТАТОЧНЫ.

Ва
Валерий

Теперь да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только им без жилья почему-то не нужен ни какой даже хороший.

Ва
Валерий

Да нет нашла,теперь ремонт зделать

Люби Мое Творение

Всякое бывает. Бывает и муж алкоголик и жена его любя на себе тащит. И денег нет.

Ирина Андреева

В говне обычно глисты. А человек и не должен быть в говне. Всё правильно.

Нина Кузьмина

Это в том случае если до этого он кроме денег ничего дать не мог.

Марина Пащенко

ну вот неправда! деньги и любовь не связаны однако напрямую

Надежда Надеждина

все женщины разные не нужно грести всех под одну гребенку

Людмила Козина ( Агеева )

Какая чепуха,ведь всегда полосы меняются,вам не повезло.

Ва
Валерий

Да уж уже давно чёрная полоса не покидает.

Людмила Козина ( Агеева )

И это пройдет!

Анна

Не умеете выбирать женщин или вам нечего им предложить?

Ва
Валерий

Не умею

Анна

Может стоит ценить человеческие качества ,а не мордочку и фигуру?

Ва
Валерий

Я худой и не люблю толстых

Анна

Ну так раз вы выбираете фигуру,то в вас и видят кошелек))) Попробуйте поискать человека,а не тело

Ва
Валерий

Ага 😸 спасибо!Что б сделать фигуру!Было такое!Спасибо!

Анна

зачем делать фигуру??

Просто Женщина

Что ж вы так грустно говорите, не все же женщины такие

Ва
Валентина

Так же и мужчины, жена серьезно заболела,а он сбежал

Ва
Валерий

Вод видешь,а я в жизни своей,никогда никого не придовал.😖

Ва
Валерий

Вод видешь,а я в жизни своей,никогда никого не придовал.😖

Ва
Валентина

Единичные случаи бывают

Владимир

Вот потому и мужики врут ,а бабы слушают !😂😂😂😂