Остап Бендера

Мюллер вызвал Штирлица:
- Штирлиц, откуда у вас аккаунт в русской соцсети "Вконтакте"?
- У меня украли фото и личные данные.
- Хорошо.. а почему от вас регулярно пахнет водкой?
- Пытаюсь думать как наши враги, предугадать их действия..
- Допустим.. Ну, а салом то зачем заедать?
- Да мировой закусон, герр Мюллер...
- Ладно, знаю.. Но почему вы в ресторане "Слон" после "Хайль Гитлер" сказали "Героям слава"?
- Герр Мюллер, это приветствие наших союзников, борющихся с российским нацизмом.
- Подождите.. я не понимаю, кто национал-социалисты, мы или они?
- Какаяразница?
- А вы, значит, на их стороне?И где так отвечать научились, у них что ли?
- Пройдёт ещё немного времени и они будут воевать против Москвы.
- Это не смешно, Штирлиц, придумайте шутку поострее. Я вас отпускаю, но вы уж там определитесь, или сало ешьте, или водку пейте! Одно из двух! Не нужно болтаться, понимаешь, как говно в проруби... (нервный тик головой).

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....никогда ещё штирлиц не был так близок от разоблачения

До Элвиса Не Было Ничего

🖼