Vieux Soldat

? Что касается быдлокомментаторов, то квинтэссенция их примитивных «высеров» примерно одинакова: «Криатиф — гавно, афтар — мудак». Конечно, их не так уж и много в сети, однако малое количество компенсируется их аццкой активностью и злобой. Таких комментаторов давно уже пора отправлять в места далёкие, холодные и пустынные. Однако тому мешает анонимность, чем и пользуются паскудницы и паскудники....
Вне виртуальной жизни, так сказать «в миру», они стараются маскироваться под людей благопорядочных, вежливых и тактичных. Делать это несложно — достаточно просто не открывать свой рот.Однако постоянное насилие над своей сущностью приводит к накоплению у хрюкающих тварей хронической усталости и злобы. И достаточно в какой-то момент незначительного триггера, ничтожного повода, чтобы из них произошёл титанический выброс нечистот в окружающую среду ))

Ответы
Виктория

О! Как!)))))

Vieux Soldat

примерно так )