Нерасторопная Женщина

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Не боятся не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает. Им есть, что сказать. Есть о чём молчать. Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется. Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Прислушиваться к тишине.
Есть женщины, которые не боятся. Кто они?

Ответы
Va
Varenich

Да, есть такие. Которые точно знают себе цену, здраво оценивают свои возможности, чётко идут к поставленным целям и достигают их, не стесняясь попросить помощи у сильного пола, так как не боятся... "Мнения о себе"... Это Сильные женщины. 🙂

Татьяна Владимирская

да, и где эти идеальные женщины, где их можно увидеть??🖼

ვასო წილოსანი

Луцифер вчеро мне в нарди три желание проиграл, так что об этом не волнуиса)))))))) ждем виступление примадона!🖼))))

Татьяна Владимирская

про анунакуй писать ничо не буду, и не проси!)))

ვასო წილოსანი

Только Умалят ?🖼)))))

Татьяна Владимирская

я как могла обрисовала уже, с чем у меня оно ассоциируется)))

Ал
Алсу

Обычные женщины, сделавшие правильные выводы из уроков жизни.

ვასო წილოსანი

Наверно Да! Если они никому не нужни и они с этим смирилис)

Оксана Алферова

Они нужны себе и это самое главное. Внутренняя наполненность куда содержательнее всего внешнего. И не суть важно, есть рядом тот кто торопится или женщина одна

ვასო წილოსანი

Многих знаешь которие мечтают о одинокой жизни? P.s я не про тех чья жизн изуродовола семя и близкие

Оксана Алферова

Приветствую) Не многих. Я не говорю о том, что одинокая женщина - это предел мечтаний и венец всего. Я о состоянии, когда не нужно ничего и никому доказывать. Нет истерии, по поводу того, что непременно нужно доказать свою значимость статусом, заслугами перед обществом или наличием/отсутствием мужчины (фууу, отстрелялась, баба Клава будет мной довольна))

ვასო წილოსანი

Что -то о таких женщин не видел и даже не слишаль)))) теоретические люди в теории а не в реалносте)))

Оксана Алферова

Буба, не нуди)) Это путь осознанности и взросления. По замыслу Творца - это единственный верный путь. И рождаемся мы именно для этого

ვასო წილოსანი

Ясно))))) но то что 🖼знаю а факти не видно))

Михаил Гехт

Пенсионерки, которым нечего терять, кроме своих цепей.

Светлана Ли

100 % пофигистки. Один из примеров - алкоголезависимые

Нерасторопная Женщина

Пережитое

Ma
Mascot

Чужое

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Пусть будет так.

Ma
Mascot

Авторское вот что ценно ☝️

Татьяна Тышкевич

Уникальные женщины в уникальном возрасте. 🤷‍♀️😁

Vik I Am

Помечтайте..помечтайте)
Не вредно..)))!✨😁😂🌺

Nikola Mahkov

-феминистки?--😂

Нерасторопная Женщина

Что-то не сходится...

Марго Беккер

Я!🤷‍♂️🥰

Соболев Валерий

замужние.

Serg

Любимые

Serg

Да, за любовниц не скажу, никогда не было даже намека на два фронта играть. Мы же о нормальных женщинах говорим)

Юг

шаболды

Св
Светлана

Бизнес-леди