Виталий

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ
?

Ответы
Евгений Немашкалов

и сразу перед глазами мультик, там показывают как в прошлом, настоящем и будущем мужчины объясняясь в любви, возлюбленной дарят звезду, лежа, а она,стоя, моет посуду, во все времена🙂

Я Я

Наши женщины, это чьи? Российские? Да, наши российские! Я бы, на таможне пошлину бешеную установил, за вывоз невест! Такую бешеную, что бы мужики, (если это любовь) оставались в России!

Лариса Чугунова

Конечно наши,👍 🙂

Роман Кириллович Королёв

И ещё много много всего остального умеют наши,всегда прекрасные и самые Любимые Женщины а главное отличие наших Женщин,это всегда оставаться Женщиной)))

Лариса Чугунова

вы правы,я даже и не отвечала на такие

Роман Кириллович Королёв

И правильно Лариса.

Лариса Чугунова

Спасибки,взаимно

Лара Ларина

😄👍...Не к Вам, а к слову: А не уважающие своих жен мужчины, особенно при посторонних, на публику, глумящиеся над ней - напоминают пустой барабан....😉

Виталий

Где вы видите глумление?🤔

Лара Ларина

Я же написала...не к Вам..а к слову...☝️🙂 Вы о женщинах, а я о мужчинах...ведь таких здесь тоже хватает...

Виталий

Так и у меня претензии не к вам,а к слову...😁

Лара Ларина

☺️😊😇🤝

Виталий

👍

Владимир Ракивненко

Есть женщины в русских селениях... их бабами нежно зовут.... слона на ходу - остановят... и ххххххххххобот ему - оторвут. (Из услышанного)...

Лариса Чугунова

😂 хорошо написано

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Лариса Чугунова

До встречи

Владимир Гулинский

Сияющие и порхающие, никогда не пашут А те что пашут - просто живут, растят детей, особо не умничают, тем и счастливы. Уважуха им.

Лариса Чугунова

это написано образно про наших женщин.......

Лариса Чугунова

спасибо🙂 🤗

Jacov Krell

Прошла любовь,завяли помидоры...
И ваши женщины сегодня уже давно ищут халяву,богатого фраера и ни хрена не делать:):)

Jacov Krell

Можете поверить..Ну и ...к сведению принять:):)

Лариса Чугунова

в других странах давно так живут женщины

Jacov Krell

Ну да...в основном да

Афина М

и только наши мужчины умеют быть строгими начальниками на работе а дома быть маленькими сопливыми мальчиками

Рашель Муржакупова

Мужчин настоящих практически нет. Приходиться все самим. Как говориться, хочешь сделать хорошо- сделай сам.

Лариса Чугунова

ВЕРНО!!!

Владимир Бамбаев

И ещё:
Коня на ходу остановит,
В горящую избу войдёт.
И лечит, и учит, и доит,
Когда ж она только живёт?

Лариса Чугунова

класс,ещё не разу с поэтом не переписывалась

Владимир Бамбаев

Ради Бога! Зайдите в YouTube на моём канале "Ulan". Подпишитесь на него обязательно, потому что там все мои песни и стихи. ( ), или на Facebook страничка Vladimir Bambaev (https://www.facebook.com/vbambaev/), если мои стихи Вам по душе, тут же на странице нажмите "нравится". F nfr;t vtyz vj;yj yfqnb yf jlyjrkfccybrf[/

Лариса Чугунова

спасибо,мне проще на фейсбуке

Владимир Бамбаев

Можно и там найти меня. ссылка у вас есть.

Валерий Митюшкин

и не только пахать а и в горящую избу зайти и лошадь на скаку остановить нет лучших женщин чем русскии

Ioannis Tsitlakidis

шоб ты сто лет жила и шесть меяцев по менгрельски......!, сегодня несмеялся еще, если бы не ты дорогая.....!

Ioannis Tsitlakidis

спасибо. обязательно свечку зажгу на литургии в монастыре св. го Рафаэля за твое благополучие... .......

Лариса Чугунова

благодарю,надеюсь что поможет

Ioannis Tsitlakidis

О ФЭОС _ МАЗИСАС........................

Влад..

Приживальского нужно дополнить.Одна вон лошадь уже в президенты страны балатируется..

Лариса Чугунова

Я даже как то не задумывалась,как живёт эта нация

Влад..

Это не просто нация, а чудная нация.. И самое интересное ни у одного еврея никогда нет жилья где то на окраине села или города,всегда в центре и только так.

Лариса Чугунова

Каждая нация в чем то хорошая,это моя точка зрения

Влад..

речь о Евреях.а не о нациях.Кроме Евреев в правительстве России и Америке никаких других наций больше нет.

Лариса Чугунова

Про Америку не знаю,а вот у нас разве всё правительство евреи?тогда можно сказать что в России нет русских,одни только евреи.

Василий Клепцов

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно,
скорее всего, женского пола.

Николай Кузин

Про пахать не надо было. 🙂 Я сразу же почувствовал себя виновным в этом 🙂

Лариса Чугунова

так задело?жене то помогаете,значит всё хорошо

Николай Кузин

Виновным перед другими женщинами, а жена у меня не работает 🙂

Лариса Чугунова

значит респект вам,

Михаил Мних

вот за это мы Наших !!! женщин и любим-любуемся -осязаем -и ....запрягаем !!!!😢

Се
Сергей

Ну это благодаря феминизации ) Так что впрягайтесь наравне с мужчинами ))))

Наталья Попова

Это потому, что вы -мужики, козлы. Кстати, следующий год-ваш. Поздравляю.

Виталий

И все ты знаешь.. 😄

Дмитрий Полтанов

Ни кто и ни когда не смог и не сможет завоевать... продолжи трое точие)))

Лариса Чугунова

женщину

Евгений Кондрашов

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и хобот слону оторвёт...