Old Bastard

глупый Мотылёк догорал на свечке...а давайте пристрелят Навального?

Ответы
Ду
Дульсинея

да пусть живёт, вам то лично он что сделал? Ничего, откуда такая кровожадность))?

Old Bastard

, ,по крайней мере неделю ещё ,поездат и забудут...мало ли ещё про Украину рассказывать)

Ду
Дульсинея

да у нас хоть про кого, лишь бы не дела насущные)))

Old Bastard

,с этим я Конечно согласен.. , а вот я же что говорю немцову кто как кто-нибудь сейчас помнит ?))

Марго Беккер

Лучше тебя, ты ведь-НИКТО...

Татьяна Морозова

он вам сильно помешал ..)))

Анна Сова

он сам, что самоубийца или Запад деньги перестал давать...и ему , как говорят (сарафанное радио) хорошие долги светят, вообще, кто он такой, чтоб о нем говорить...неудавшийся бизнесмен, рванувший в политику, уж лучше о надоевшей проблеме секса поговорить..

Old Bastard

Я тоже хочу ничего не делать и деньги за это получать...

Анна Сова

кто мешает...пополняйте ряды таких желающих...

Old Bastard

Кто тут крайний родину продаёт..?

Альфахомяк

Распутин

Альфахомяк

Понты он колотит ..

Александр Добрый

Да встречался с такими, чуть ситуация критическая визжат от испугу и мочатся в штаны. Морская пехота разведка- старший лейтенант запаса. 72 года

Альфахомяк

Я ничем таким похвастаться не могу.

Александр Добрый

Я не хвастаюсь, я знаю ситуацию

Альфахомяк

Я понимаю.

На
Наблюдатель

по 275й

Абдулла Шакирзянов

шта?!

Old Bastard

домой иди...бабушка супчик сварила...

Абдулла Шакирзянов

молчал бы ты,старый и беззубый

Марго Беккер

😱