Виталий

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ
?

Ответы · страница 3
Tofiq52 Abbasov

Nu eta uje cerez cur...Ya yesho ne koqda ne videl jenshinu ryadom s teleqoy...☺️

Tofiq52 Abbasov

Nu zacem vi tak...Vi narmalnaya jenshina...Naverna mnoqa vizdixateley...

Лариса Чугунова

так сложились обстоятельства,думаю что об этом не стоит тут писать,

Tofiq52 Abbasov

Kak vam udobna...Fransuzi qovaryat u jenshini bolshe 45 vozrasta ne bivayet,,,Potom ani stanovyatsa eleqantnimi...Vot secas ya dumayu u vas kak ras takoy vosrast..Tak cto raduyutes...☺️

Лариса Чугунова

Благодарю за хорошие слова

Tofiq52 Abbasov

Vam toje...Ne univaye...Jizn perekrasen i ana pradaljayetsa

Alexander Titov

Да,самое главное еще и сохранять очаг семейный!

Alexander Titov

Правда я после дефолта три года сидел с удочкой,а потом очнулся и стал работать на двух работах, но понял,что время я свое упустил!

Лариса Чугунова

знаете,вы хоть через два года опомнились,другие всю жизнь сидят с удочкой,и им это нравится.Так что,что не делается,всё к лучшему.

Alexander Titov

Я здесь недавно прочитал одну притчу! Как господь назначал кому сколько жить! Человеку дал 20,он возмутился что мало,но спорить не стал! Лошади дал 40 лет,но она сказала что это много и отдала 20 лет человеку,корове тоже дал 40 но она сказала что 40 лет это много и отдала 20 лет человеку, тогда господь дал 30 лет собаки но и она сказала,что лаять и кости грызть 30 лет не сможет и отдала 15 лет человеку,но тогда пришел кот и мурлыкнул и господь и ему дал 30 лет,но и кот сказал,что тридцать лет подлизываться не может и отдал 15 лет человеку! Вот с тех пор человек 20 лет живет,20 лет пашет как лошадь,20 лет его доят как корову дети и внуки, а в старости 15 лет охраняет дом, ну а в старости или обласкан как кот или пихнут за дверь как не нужного кота!

Лариса Чугунова

Очень замечательная притча,и в самую точку.

Alexander Titov

Да,она все расставляет по своим местам! И говорит одно не спеши,всему свое время!

Николай Второй

ну а в постели бревнами лежат --устали наверное

Николай Второй

ну от скромности не скучно ..

Николай Второй

тебе видней ты какая по счету у мужа

Николай Второй

ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ И ДУМАЕШЬ И ОН У ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ С КРАЮ

Антон Петров

а мужики лежать на диване и смотреть телевизор

Виталий

😄

Алексей Голофаст

пахать как лошадь....и сиять....как то не вяжется

Алексей Голофаст

Ну не видел я сияющую пашущую лошадь...

Алексей Голофаст

И образы такие в голову не приходят)))

Лариса Чугунова

что образы вам такие не приходят.

Алексей Голофаст

Так это хорошо что не приходят.....лошадь с женщиной как то не правильно мужчине ассоциировать)))

Лариса Чугунова

вашей жене повезло и она наверное не знает как это работать на двух а то и трёх работах,

Cергей Свириденко

И асфальт долбить, носить сумки рук маловато!

Саша Сокол

везёт вам, а наши токо по спа салонам ебашат...

Эльман

Скорее....Пржевальского лошадь !!!👆😊

Андрей R@

Какой там мотылёк, килограммов 90 не меньше.

Feliks Zakopnuk

А что Вы знает о женщинах в других странах?

Feliks Zakopnuk

Лара, с Вашей (Российской налоговой системой по другому не выживешь) Потому и зарплаты официально 7000, И остальное в конверте. А какие алименты с этой суммы? Вот и маются мамы. Потому что с папы взять нечего.

Лариса Чугунова

Я не знаю как в центральной части России,но на Дальнем Востоке,считают и платят от 12 до 25 и без всяких там конвертов

Feliks Zakopnuk

Я получал 35. Из рук в руки. Будучи нелегалом. Но местные сотрудники получали 7 в банк и 20 в руки. Даже из 30 .25% на ребёнка это слёзы.

Лариса Чугунова

Это естественно так,замкнутый круг

Feliks Zakopnuk

У меня 2 сына. Старшему 32 он не собирается жениться. Говорит: -"Рано ещё" И я его понимаю.

Leonid

Да, было, встречал как-то давно такую🤔

Фархад Исмаилов

За это мы Вас и любим!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Чугунова

спасибо,очень приятно😊

Людмила Диденко

Что ж поделать, если наша жизнь такова...

Лариса Чугунова

спасибо🙂 ☕

Людмила Диденко

Всегда пожалуйста!!☺️

A(
Andrei (Renoir)Karpov

женщины сами кузнецы своих несчастий...

Лариса Чугунова

а мужчины у нас такие мягкие и пушистые

A(
Andrei (Renoir)Karpov

а не надо стрелы переводить

Лариса Чугунова

я и не перевожу,как среди женщин есть хорошие,так и среди мужчин

А-
Алекс - Юран Apклин

ну да...мы сженой как на эподроме блин....

Во
Водяной

И сумки таскать из магазинов как волы!

Во
Водяной

Можно дождаться, в конце концов такого!

И5
Игорь 56

Так выпьем за это )) и снова нальём )))))

И5
Игорь 56

За то я пристаю ) говорил же по чуть чуть )))

И5
Игорь 56

это кто такой? ))) И что он смеётся )))) Ты Его не бойся )))) я его прогоню ))))

Лариса Чугунова

ой не ужели встретила рыцаря,как мило и приятно

И5
Игорь 56

какой рыцарь? мнетеперь все доспехи стирать )))))))))))))

Лариса Чугунова

уже постирали доспехи?🙂

Василий Ступников

Понятно... Давно не были на Мальдивах?

Лариса Чугунова

забугорные меня не интересуют,им намного легче,знаю не по наслышке

Василий Ступников

Как-то не сходится : "​Только наши женщины", "​забугорные меня не интересуют" и "​знаю не по наслышке"... Нет логической связи...

Лариса Чугунова

что не сходится?у меня подруги живут за рубежом,вот я и знаю как они там живут

Василий Ступников

Да не заморачивайтесь особо... Наверное, я бестолковый...

Лариса Чугунова

всё в порядке,немного поспорили😁

Ракиб Расулов

да лариаса ваши женьшины перелесть

Ракиб Расулов

ну ты сама тоже хорошая и сгрудью

Ракиб Расулов

ты понравился мне забираю тебе

Vicrus

Иго го го го..)))😖 😖 😖

Вадим Осипов

Тогда, они уже не женщины!

Vicrus

😂 😆