Ко
Константин

Без названия… 👉👉👉 Кто нибудь понял о чём он там говорит ?

–1
Ответы
Ла Риса

бред он несет. после денаминации купюры поменяли. он бы еще с советскими в магазин сходил.

Елена Чистякова

Первый раз "рубль опустил"Гайдар в 1991 году. Рубль стал дешевле по отношению к доллару в 55 раз !!! Сгорели все накопления у советских людей. Уже только за это нужно было всех младореформаторов, во главе с Ельциным, ставить к стенке ! Автор, который выступает в ролике забыл, что в 1998 году,не только была произведена денежная реформа,но и рубль стал в 6 раз дешевле по отношению к доллару. Кстати на 10 советских рублей в магазине еды можно было купить до 1991 года как сейчас на 5 тысяч. Причем еды качественной,без химии.без пальмового масла. Я уже молчу что сыр был натуральным, а в колбасе было мясо !