Александр Касьянов

Почему ноги воняют ?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Неприятный запах от ног, известный также как бромидроз, может вызывать огромные неудобства у тех людей, которые действительно страдают от этой проблемы. Все знают, что основная причина зловонного запаха — это чрезмерная потливость ног. ... Повышенная потливость и неприятный запах от ног – это не неизлечимое заболевание....Мойте ноги с дегтярным мыло, помогает от запаха.

Елена В.

Все знают, что основная причина зловонного запаха — это чрезмерная потливость ног. Большое количество пота на кожных покровах способствует размножению миллионов бактерий, которые в результате своей жизнедеятельности и провоцируют появление неприятного запаха.

Характер- Не Подарок

Елене. от потливости ног есть чудесное средство- Паста Теймурова. Продаётся в любой аптеке и тюбик стоит около 40 руб.

Елена В.

У меня нет такой проблемы ))) просто я - медработник. Знаю об этом

Ахим Ноел

Да всем хорошо! 👍 Соленая вода, вот все что надо!

Характер- Не Подарок

Ну, знаете! Соль тоже в цене. Не все ж у моря -океана живут!

Ахим Ноел

А мочится на ноги не пробовали, как это делают в южных странах)))

Характер- Не Подарок

Ещё лучше! Давайте ноги обоссым! 👎

Михаил Мизеров

потому что потеют.... Вопрос армянскому радио- почему когда потеют руки- они не пахнут, а когда потеют ноги-они пахнут.... Ответ армянского радио- а вы сравните- откуда растут руки, а откуда-ноги....

Любовь

От похоти ... чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Аминь!

Берик Berik

потому что за ними нужен уход. Пришел домой-помой с хозяйственным мылом, спать ложишься-помой с хозяйственным мылом.
А если ноги завоняли - избавляйся от грибков.

Ахим Ноел

А если дома нет и помыть негде?

Ахим Ноел

в пустыне роса? Оригинально!

Берик Berik

ты что-то писал про пустыню?
Песок тоже помогает, ходи босиком.
И если это не поможет, поссы на ноги, точно убьет все грибки

Юлия Гумерова

меня тоже очень беспокоит это вопрос! Может, нужно мыть их почаще, носить чистые носки и хорошую обувь, в которой не преют ноги?

Александр Касьянов

Надо хоть иногда менять носки с ноги на ногу

Александр Касьянов

И если нет воды чтобы хотя-бы вспалахнуть их? То выверни их на изнанку

Юлия Гумерова

1001 способ как прожить с одной парой носок прям)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Решается просто. Носки с борной кислотой на ночь раза три через промежуток. И не потеют, и запах исчезает навсегда.

Изволите паясничать-ваше дело. Я сказал как избавиться. Одни придурки кругом со смехуечками.

Вера Соломенникова

мыть просятся каждый день и протирать со средством по уходу,также и обувь обрабатывать внутри с уксусом

Алекс Венцель

Пот выделяемый ногами способствует развитию грибка, а вонь это и есть показатель его роста...

Вера Сергеевна-V

Где-то читала , рекомендовали мыть тщательно с хозяйственным мылом .

Ахим Ноел

на заборе тоже много чего написано...

Вера Сергеевна-V

Там лучше не читать )))

По
Потерянный

взрослый человек должен понимать, откуда растут ноги, а откуда руки

Наталья Хохлова

Откуда растут ноги оттуда и вонь хотя у некоторых и руки тоже фанят

Алексей,Nspnature's Sunshine

Мыть надо,а пот тоже воняет?Зашлакованность организма,загнивание

Ахим Ноел

Иногда дренажная система забивается

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ей тоже надо заниматься,Для начала Хлорофилл в режиме нон стоп,перед баней лимфатик дренаж

Светлана Лебедева

Хлорофилл необходим и чистка лимфы необходим. Еще важное, чистка всего кишечника. Вывести все токсины.

Светлана Лебедева

Три продукта, но в аптеках такое не продается. За месяц вы можете себе сделать отличную чистку чисто экологическими продуктами. Эта хорошая страховка хорошего здоровья. Но вам нужна консультация специалиста.Что бы омолодить почки, печень, желудок, поджелудочную и т. д.

Ахим Ноел

гдеж взять такого, если только к шаману обратится только...

Нурия Шагабиева

Ноги мыть надо каждый день ,если есть склонность к потению.😁

Характер- Не Подарок

старый прикол. Ответ- Вспомни, откуда они (ноги) растут!

Алексей

Мыть нужно или лечить , никогда не мыть холодной водой

Vladimir Osheschko

Как говорил мой друг - потому, что они из ж...пы растут.

Sergei Kaminski

Большое количество лени и нежелания что либо делать.

Лариса

Ноги? Вообще-то, человек воняет практически весь.

А П

Воняют не ноги а пот, мыть попробуйте, помогает

А П

Пот всегда есть , Ваша кожа дышит, просто у одних его больше, а если у Вас кожа сухая , то между пальцами потеет, там и развиваются микробы, они и воняют.