Александр Касьянов

Почему ноги воняют ?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Неприятный запах от ног, известный также как бромидроз, может вызывать огромные неудобства у тех людей, которые действительно страдают от этой проблемы. Все знают, что основная причина зловонного запаха — это чрезмерная потливость ног. ... Повышенная потливость и неприятный запах от ног – это не неизлечимое заболевание....Мойте ноги с дегтярным мыло, помогает от запаха.

Елена В.

Все знают, что основная причина зловонного запаха — это чрезмерная потливость ног. Большое количество пота на кожных покровах способствует размножению миллионов бактерий, которые в результате своей жизнедеятельности и провоцируют появление неприятного запаха.

Ахим Ноел

Да всем хорошо! 👍 Соленая вода, вот все что надо!

Характер- Не Подарок

Ну, знаете! Соль тоже в цене. Не все ж у моря -океана живут!

Ахим Ноел

А мочится на ноги не пробовали, как это делают в южных странах)))

Характер- Не Подарок

Ещё лучше! Давайте ноги обоссым! 👎

Ахим Ноел

Да без проблем! 🤝👍

Михаил Мизеров

потому что потеют.... Вопрос армянскому радио- почему когда потеют руки- они не пахнут, а когда потеют ноги-они пахнут.... Ответ армянского радио- а вы сравните- откуда растут руки, а откуда-ноги....

Любовь

От похоти ... чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Аминь!

Берик Berik

потому что за ними нужен уход. Пришел домой-помой с хозяйственным мылом, спать ложишься-помой с хозяйственным мылом.
А если ноги завоняли - избавляйся от грибков.

Ахим Ноел

А если дома нет и помыть негде?

Берик Berik

утренняя роса поможет

Ахим Ноел

в пустыне роса? Оригинально!

Берик Berik

ты что-то писал про пустыню?
Песок тоже помогает, ходи босиком.
И если это не поможет, поссы на ноги, точно убьет все грибки

Юлия Гумерова

меня тоже очень беспокоит это вопрос! Может, нужно мыть их почаще, носить чистые носки и хорошую обувь, в которой не преют ноги?

Александр Касьянов

Надо хоть иногда менять носки с ноги на ногу

Юлия Гумерова

вот это поворот))

Александр Касьянов

Попробуй

Юлия Гумерова

обязательно))

Александр Касьянов

И если нет воды чтобы хотя-бы вспалахнуть их? То выверни их на изнанку

Юлия Гумерова

1001 способ как прожить с одной парой носок прям)

Александр Касьянов

Носить их в кармане

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Решается просто. Носки с борной кислотой на ночь раза три через промежуток. И не потеют, и запах исчезает навсегда.

Ахим Ноел

Вместе с ногами🤣

Изволите паясничать-ваше дело. Я сказал как избавиться. Одни придурки кругом со смехуечками.

Вера Соломенникова

мыть просятся каждый день и протирать со средством по уходу,также и обувь обрабатывать внутри с уксусом

Алекс Венцель

Пот выделяемый ногами способствует развитию грибка, а вонь это и есть показатель его роста...

Вера Сергеевна-V

Где-то читала , рекомендовали мыть тщательно с хозяйственным мылом .

Ахим Ноел

на заборе тоже много чего написано...

Вера Сергеевна-V

Там лучше не читать )))

Ахим Ноел

))))))

Не
Непоколебимый

взрослый человек должен понимать, откуда растут ноги, а откуда руки

Наталья Хохлова

Откуда растут ноги оттуда и вонь хотя у некоторых и руки тоже фанят

Алексей,Nspnature's Sunshine

Мыть надо,а пот тоже воняет?Зашлакованность организма,загнивание

Ахим Ноел

гдеж взять такого, если только к шаману обратится только...

Алексей,Nspnature's Sunshine

А где вы живёте?

Ахим Ноел

В пустынной местности.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Страна?

Ахим Ноел

австралия

Нурия Шагабиева

Ноги мыть надо каждый день ,если есть склонность к потению.😁

Ахим Ноел

А если нет

Нурия Шагабиева

Все равно надо мыть. 😁

Характер- Не Подарок

старый прикол. Ответ- Вспомни, откуда они (ноги) растут!

Алексей

Мыть нужно или лечить , никогда не мыть холодной водой

Vladimir Osheschko

Как говорил мой друг - потому, что они из ж...пы растут.

Sergei Kaminski

Большое количество лени и нежелания что либо делать.

Лариса

Ноги? Вообще-то, человек воняет практически весь.

Ахим Ноел

Ой, а я и не замечал

А П

Воняют не ноги а пот, мыть попробуйте, помогает

Ахим Ноел

нет пота

А П

Пот всегда есть , Ваша кожа дышит, просто у одних его больше, а если у Вас кожа сухая , то между пальцами потеет, там и развиваются микробы, они и воняют.