Розалия Файзуллина

С Днем Пионерии дорогие друзья! Кто еще помнит наши светлые юные годы!!!!!

Ответы
Егор

И что там светлого. Эти гребанные линейки не давали по улицам побегать. Галстук этот стирай и гладь да чернилом не измажь . В пионер концлагеря загоняли каждое лето. Дрова собирай для костра и все такое. Помню только один плюс - вожатая сисястая такая была...😤

Александр Никифоров

Да, этот праздник никогда из истории нашего сознания не исчезнет! Это то, что мы помнить будем добрыми воспоминаниями - это время нашего детства, время нашей юнности! В это время нам было очень приятно и прекрасно! Такие времена никогда не закончатся!

Александр Ольшанский

Со второго раза приняли, помню, из за поведения)))) учился хорошо, до 8 класса круглый отличник, но хулиганистый, даже не учёте в детской комнате милиции состоял)))

Николай Климанов

https://go.mail.ru/search_images?sbmt=1486714233292&q=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4&us=6&usln=1&usstr=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%85&usqid=275d596f7c6a2473&hasnavig=0&sbmt=1486714233292&frm=imain#urlhash=3749533528403178451

Сергей Остёрский

Я нашел кулек с шелковыми пионерскими галстуками. Новые. штук 10, только мятые. Кому продать?

Алексей

а уже 19.05....можно на общественном транспорте бесплатно езздить) галстук красный посеял...

Иван Бесшапочный

Работай, учись и живи для : : : : : : : : : : Российской страны пионер!!!!!!😂 😁 😄 🌹 😅

Нина Савина

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих. Клич пионера всегда будь готов.

Владимир Гаранин

оой с трудом , с трудом , но кой что - пионерские костры ,походы и многое ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

помним....помним, Розалия.!!!🍓 ⚓ 🍎 👍 🍷 🍒

Александр Гусев

"Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры, дети рабочих!..."

Эльдар Али-Заде

Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы - пионеры, дети рабочих!

Efim Certan

... ВСЕГДА ГОТОВ .ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ 😜 🤡

Жанатбек Токашев

Помню костер пионерский, лимонад Буратино и печений.

Viktor Vasilyev

И что хорошего.Насильно заставляли что то делать.

Владимир Юдинцев

🖼

Сергей Левченко

Кто шагает дружно в ряд,пионерский наш отряд!

Sergei

Как молоды мы были. Как верили в себя.😅

Чёрный Кот

уря!!!!!!!!!!1 ...пионер - всем ребятам пример!!!!!!!!

Елена Иванна

Я его ни когда не забуду уже)))) Сын родился)))

Дядя Миша

Пионером будет.....

Елена Иванна

Нет не будет и не стал))))Немного не дотянул(((( Горбачёв перестройку начал)))

Дядя Миша

Да ладно... мы без Горбачёва отметим эту дату.