Валентина Ивахненко

Как понять сколько могут стоит старые монеты? Где можно посмотреть цены?

Ответы
Александр Черненко

В антикварном салоне https://domanticvar.ru вам могут сделать оценку ваших монет и тогда вы будете знать их стоимость. Также можно посмотреть приблизительную стоимость монет в справочнике..

Анастасия Бергер

Можно попросить сделать оценку специалиста или например обратиться в магазин антиквариата.

Андрей Гордиенко

Есть справочники монет и там можно найти цену на вашу монету!