Язва Жкт

Чем размножается грязная посуда на кухне??

Ответы
Руслан Кайрлиев

Кухня является «сердцем» дома, на ней вы собираетесь всей семьей, туда же приглашаете гостей. Да и между приемами пищи на кухню частенько кто-нибудь заходит: туда — сюда — к холодильнику. Поэтому грязь, пыль, мусор появляются быстрее. На кухне происходит приготовление пищи. Это влечет за собой мусор: тут разлилось, там просыпалось… Кухня — зона с повышенными санитарными требованиями. Бактерии, микробы и всякие далеко не полезные микроорганизмы просто обожают размножаться на кухне!

Язва Жкт

А ответ на вопрос будет?

Николай Терёшин

ну сходила я на шопинг , посмотрела я кино , эту грязную посуду не помою , всё равно . пусть семья скрипит зубами , муж со мной не хочет спать , я то знаю , принц мечтает разделить со мной кровать . пусть сбежит он после сразу , пусть дешёвкой назовёт , мы пока перепихнёмся , со стола муж уберёт .

Татьяна Нечаева

Бактерии, микробы и всякие далеко не полезные микроорганизмы просто обожают размножаться на кухне! .

Тома

не терплю грязной посуды.. никогда не ставлю в раковину, а сразу мою-и свободна...)))))))))))))))))))

Надежда Качур

не вспоминайте о посуде. как ее не охота мыть.вот и размножается.численностью

Наталья Попова

Вашей ленью. Лучше сразу помыть две тарелки, чем через неделю двадцать.

Борис Бабкин

Завтракми, обедами и ужинами. Иногда, правда, ещё приходом гостей.

.......

Не знаю....Но за то знаю,до какого уровня она делает это))

Язва Жкт

До какого?)

.......

До уровня кухонного крана... 🙂

Язва Жкт

Его можно повернуть:-P

.......

Ну наши люди всегда выход найдут!!!)))

Язва Жкт

Ога:-)

Любовь Мельникова

Оля,спроси что нибудь попроще! Это не для средних умов.

Irina .

Судя по всему спорами. Только вымыешь, а она опять там

Владимир Муратов

Вопрос хороший! Улыбнуло. Но с ответом затрудняюсь

Эльмира

количеством вкусной еды на столе и ее поеданием

Опаньки:-)) Гоги

ленью

Владимир Черкашинин

жирной задницей, которая жрет 24 часа в сутки!)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Почкованием, зараза, почкованием скоростным..

Язва Жкт

Взяла скалку.Пошла:-)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

М-не-е.. Не надо скалку..Лаской сначала, лаской.. Типа, вот на маникюре знаешь сколько сэкономим, ручки мои страдать от файрей не будут! Скалка - орудие тяжелой артиллерии... Это когда сильно подшофе домой придет с чужой губной помадой на щеке.)))

Язва Жкт

Побрезгует 😃 ну ладно...пойду подкачу для началу

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Успехов в нелегком, но праведном деле!)

Язва Жкт

Спасибо:-)

Михаил Бардов

неряхами ибо они уже неодушевлённый предмет.

Михаил Астахов

Чем не знаю, но плодится скотина аж жуть!

Язва Жкт

Ага..

Мир

грызунами ,которые жевали с этой посуды

Ирина Сибирякова

А она еще и размножаться умеет? Молодец!

Олег Иванович Яцына

Очередной порцией полусъедобной бурды

Леонид Никитин

Делением в геометрической прогрессии