Пчёлка

Мужик перед Новым годом пугливый,осторожный,как лань. В отношения вступает неохотно,чтобы подарки не дарить! (улыбнуло?)

Ответы · страница 2
Даль Светлая

да!!! )))😆😆😆

Пчёлка

🎄🥂

Даль Светлая

он сейчас вообще такой пошел....

Даль Светлая

он сейчас вообще такой пошел....

Даль Светлая

да, сейчас и женщины настоящие тоже переводятся...

Пчёлка

С этим полностью согласна. Они не видят человека-только кошелек

Даль Светлая

совершенно верно... одни пороки порождают другие и более того, это стало уже ментальностью

Александр Цифанский

я всегда за подарки

Александр Цифанский

выбрать из всех ту самую не повторимую

Пчёлка

Прежде чем сказать так о ком-то,не надо забывать смотреть на себя в зеркало...

Александр Цифанский

ну чувствуется у тебя всплеск эмоций)

Пчёлка

Тебе показалось... Ты извини,не моего вкуса....

Александр Цифанский

понЯл )не тЮфьяк)но вижу все насквозь)🤭

Ва
Валерий

Вот как приучили ))

Ва
Валерий

Да ладно , все мужчины разные , да и можно обойтись не дорогим подарком - отношения только видь начинаются , а там уж и видно будет

Вовочка Бакка

Ото ж...