Лето

Он сеял зло без наслождений.ни где исскуству своему он не встречал сопротивлений и зло наскучило ему -да?

Ответы
Alexander Gorbachev

Печальный Демон, дух изгнанья летал над грешною землёй....... Я когда то знал Демона наизусть, и Евгения Онегина, и Горе от ума, и всего Ревизора, много из Блока, Есенина, Надсона. Давно это было. А......жаль.

Юрий Вилисов

Блин. Это кто ж Вас русскому учил? Столько ошибок... А вообще-то ДА!

Лето

тупой занудный березников учил

Юрий Вилисов

Сочувствую. У меня классуха руссичка была.. Идейная! Бррро...

Rauan Kaldbaev

вот злыдюга

Лето

Лермантов

Rauan Kaldbaev

что же ему дома не сидиться

К*
Катерина ********

Да