Фариз Мухаметдинов

🖼 Но некоторые из числа людей с этим не согласны.

Ответы
Anatolij Dridzo

Да, вроде, есть сейчас такая "услуга". Тело, в смысле, в жидком азоте сохраняют до лучших времён. Когда, то есть, научатся возвращать к жизни и продлевать её на неопределённый срок.

Фариз Мухаметдинов

Про это я тоже слышал,я так же читал.что нельзя таких размораживать и оживить,у человека все кровеносные сосуда замерзают и полопаются.Наверняка и вы еще не слышали,чтоб кого нибудь вот так замораживали и потом оживляли.

Anatolij Dridzo

Они на это идут с надеждой, что в далёком будущем освоят эту технологию. Гарантии, конечно, никакой, но шанс, всё же есть. За него и платят. Не так, кстати, и мало.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,все мы живем надеждами. 🖼

Михаил Гехт

Вторую нет, это скорее из серии "продлевать будем?"
И безопасность и здоровье стОят или больших денег и некоторых усилий,
или небольших денег и много времени и сил.

Фариз Мухаметдинов

Видите ли,я убежденный фаталист и верю в Судьбу,и если тебе Судьба так все решила-так и будет,уж ее не обманешь.

Михаил Гехт

Судьба даёт шансы, а не гарантии, причём обычно без прпава обмена и возврата проёпущенного

Михаил Гехт

"Вышел из зоны комфорта" 🙄

Ти
Тина

Я согласна.Я фаталистка.Судьба нам Богом дана и надо прожить хорошо ее,другой не будет,хочется конечно подольше лет до 90 дожить.

Ти
Тина

Благодарю.😊🍷

Максим Jw

Фариз, добрый вечер. "Вторая жизнь" возможна будет благодаря воскресению из мёртвых в новом мире под правлением Царства Бога.

Фариз Мухаметдинов

А как быть атеистам как я?😁

Максим Jw

Атеизм это тоже вера, только в отсутствие Бога. Поменять свои взгляды не сложно Вы же мыслящий человек 🙂. Предположим, Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Фариз Мухаметдинов

Спасибо! Видите ли,я верю в Высший Разум и что это он создал и Землю и все живое на Земле.И продолжает за нами наблюдать.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний..."

Ольга Белова

Не купишь. Другое дело, как проживёшь одну. То же здоровье дорого стоит

Андрей Владимирович

Из людей???!!! Это двуногие прямоходящие человекообразные!🧐

Владимир Ольшанский

Ну да в 90-е видел одного придурка,которого закопали в "Мерседесе"...

Фариз Мухаметдинов

Уж он то точно был аномальным.

Ann Richter

можно купить втрую жизнь если покупаешь её для Бога и небес

Фариз Мухаметдинов

А как быть атеистам? 🖼

Ann Richter

никого не осуждать) ъ

Подрыв Устоев

Ну да, за деньги можно бесконечно долго жить первую жизнь.

Фариз Мухаметдинов

А насколько "бесконечно",ведь уже доказано,что в Мире все проходяще и ничто не вечно?

Подрыв Устоев

Уже родился человек, который проживёт 2000 лет. Это как 25 теперешних жизней. А так-то можно и личного бессмертия достичь. Ну, пока не надоест. Только вовремя менять носители.

Подрыв Устоев

Какое именно слово вам не понятно? или все?

Фариз Мухаметдинов

Все,видите ли,я же все таки старый и малограмотный старик,к тому же с детства тугодум.

Колючка-Это Я)))

Не согласны,и даже первой лишаются в погоне за баблом

Фариз Мухаметдинов

Всякое бывает,на то она и жизнь.Я как фаталист верю,что нами управляет Судьба,а уж её то не обманешь,как она решит-так все и случится.

Марина Цитко

Это тупо с их стороны.Сразу вспоминается"Титаник".

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,там то были в основном одни миллионеры.

Марина Цитко

Именно.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я как убежденный фаталист говорю-Судьбу не обманешь,сколько тебе дано-столько и проживешь.

Konrad

да она мне и даром не нужна.Тут эту бы кому отдать.

Фариз Мухаметдинов

Нее,мыс женой все же намерены до конца нормально дожить.

Konrad

да живи себе....

Konrad

высший пилотаж!!! В реале было?

Фариз Мухаметдинов

Наверно,раз сняли на камеру. А пока я с вами прощаюсь как эти малыши. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elchin Tehmezov

А прожить первую жизнь в неудобстве, не хочется

Фариз Мухаметдинов

Верно,этого никому не хочется.Но я знаю людей,которые всю жизнь копили денег и жили в бедности.

Леди Мила

не купишь.. но лучше проживешь ту, единственную.

Фариз Мухаметдинов

Верно,но каково этим умирать? 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да тут хоть соглашайся, хоть нет... итог один

Никита Козлов 78Rus

Пусть попробуют купить себе вторую жизнь!!!

Фариз Мухаметдинов

И пробуют же,из СМИ знаем,что уже многие миллионеры заказали себя заморозить себя на несколько десятилетии вперед.Все надеются долго жить.

Никита Козлов 78Rus

И это не смотря на то, что есть совершенно безопасные методики естественного омоложения организма и возможности жить столько, сколько захочешь! Только медики этих методик не признают!

Фариз Мухаметдинов

А умные медики-профессора говорят.что полностью замороженного невозможно обратно оживить,у него все кровеносные сосуды и капилляре полопаются при заморозке.

Никита Козлов 78Rus

И это не совсем так. Есть методики, позволяющие заморозить без повреждения сосудов.

Фариз Мухаметдинов

Не спорю,все может быть,я просто не знаком с такими трудами,я просто читал то,о чем я и писал вам.

Галина Мазяркина

Это действительно так, живем один раз....

L….

А я всегда говорю! В гробу карманов нет

Фариз Мухаметдинов

Конечно нет,но именно вот такие люди в это не верят.

Ал
Алик

А если поменять внутр.органы...??? 😂

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,не спорю,но закон капитализма гласит-Каждый труд должен быть оплачен,чего не было у коммуняк.

Ал
Алик

В начале 20 века законы были в кольте, у кого калибр больше.ше, тот и прав...

Фариз Мухаметдинов

Вернее,кто стреляет первым и точнее.😁 🖼

Ал
Алик

И это тоже... 😁