Alexander3086 Titov

Если вы любите женщину и в тоже время любите жену?Что вы думаете о таком человеке?

Ответы
Марина ****

Не одну из женщин не любишь. Любишь только себя в проявлении с этими женщинами. Любовь к женщине-это другое, когда таит весь мир перед ней и он не существует и весь мир посвящен одной. Не нужно морочить голову не себе ни женщинам, при таком раскладе страдают все трое.

Alexander3086 Titov

Спасибо учту!

Ла На

Что мне думать?я не сужу..всякое в жизни бывает..бывает - просто кобелизм..а бывает серьёзное чувство нагрянет..челочеческие чувства - это сложно..главное - достойно вести себя в такой ситуации..

Alexander3086 Titov

Ответ принят!

Люция Сафиуллина

если чувства затмевают разум если еще к этому вдобавок есть дети тут уже осложняется не надо все бросить еще не уверен как сложится жизнь с2-ой можешь даже потерять обеих .

Alexander3086 Titov

Я вам верю!

Светлана Шехонина

А жена не женщина? А если по существу- на двух стульях усидеть сложно, выбирать всё равно придётся. Если мужчина , конечно, не султан. 😄

Светлана Шехонина

???????????????

Светлана Шехонина

?????????????? 😄

Александр Талесник

нужно создавать гарем. шутка а серьезно вопрос в деньгах. если он может содержать обеех то какая проблема пусть так же и продолжает.

Alexander3086 Titov

Да хватило бы если бы не кризис возраста и страны!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2465.html

Юрий Залуцкий

Психический не нормальный. Сдвиг. Я электрик и у нас нельзя одновременно залезть сразу на две опоры электропередач.

Alexander3086 Titov

Я понимаю что одновременно нельзя!И понимаю что прежде чем залезть надо отключить фазу.Ну а если подумать!И все сделать по порядку и равномерно?Хотя вы же электрик!

Юрий Залуцкий

Все выполнили по порядку технические мероприятия и как сразу на две опоры залезь только по одной.... и но ни как в одну руку .... взять , потрогать одновременно у женщины. Вы понимаете о чём идёт речь.

Alexander3086 Titov

Ясно,конечно не возможно объять не объятое!

Ольга Евтягина

Раньше... лично я ..осуждала..сейчас нет..дело лично каждого..если человеку комфортно в таком состоянии..флаг в руки!!!

Ольга Евтягина

У....Сашуль..я блондинка в этом вопросе))

Alexander3086 Titov

Это названия программ которые хорошо защищают комп!

Ольга Евтягина

Понятное дело..я имела ввиду..что я в них не понимаю..хорошие они или не очень)

Alexander3086 Titov

Ну что сказать есть люди которые понимают и ты просто дай им названия они тебе скачают и установят и научат пользоваться!

Ольга Евтягина

Хорошо

Александр Грозный

Не знаю что сказать, я сам жил с двумя женщинами одновременно, обе были счастливы, что обо мне думали люди не знаю

Alexander3086 Titov

Ну я не осуждаю!

Александр Грозный

Когда люди счастливы, зачем осуждать их счастье, ведь каждый к нему стремится, пусть и не надолго

Alexander3086 Titov

Да все всегда временно!И лишь только жизнь одна!

Лариса Цыганская

бывает счастливый и в тоже время несчастный человек , можно по сочувствовать и по завидовать одновременно ему

Alexander3086 Titov

Спасибо,ценная информация!

Лариса Цыганская

пожалуйста

Alexander3086 Titov

Вот приятно общяться с нормальными людьми!

Лариса Цыганская

всё относительно

Alexander3086 Titov

Да конечно все относительно,но в душе нет не чего приятней как отношений мужчины и женщины!И здесь конечно они пусть сами решают!Но приятно было почитать мысли каждого.И как я понял на этом сайте вот так развлекаются одинокие люди!

Лариса Цыганская

ну не все одиноки , просто сейчас все бегут куда то и поговорить никак , а так всё интернет и всё

Alexander3086 Titov

Ясно,вот и мне пора бежать!Заходите на мою страницу в моем мире.Там много моих роликов,мною смонтированных!Есть о чем подумать!http://my.mail.ru/

Вероника Селиванова

я против такого.лучше либо уйти к одной,либо вообще от обоих.чем мутозить мозг всем троим...

Alexander3086 Titov

Ясно,ваше мнение конечно имеет право на жизнь!

Лю
Любань

Надо придти к чему-то одному. Иначе ни к чему хорошему это не приведет.

Alexander3086 Titov

А я второй день здесь!

Лю
Любань

Поздравляю с успехом, вам медаль.

Alexander3086 Titov

За что за то что выдержал столько времени?

Лю
Любань

Да. Хотя и меня уже занаркотило.

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2467.html

Чита Дрита

Если это все об одной женщине то уважение,а.если двух разнвх то козел

Alexander3086 Titov

Ну и что сейчас в моде!Стилист бывает и без вкуса!Хотя вероятно вкус можно и навязать!

Чита Дрита

Да нет...я не двигаюсь по моде...я больше по удобству и комфорту человека

Alexander3086 Titov

Ясно мебель!И интерьер!Успехов вам!

Чита Дрита

Нет.не мебель) но спасибо

Alexander3086 Titov

На здоровье!

Валентина Садовенко

Козел. Двух любить не возможно, просто очень удобно вам мужикам

Alexander3086 Titov

Если я скажу что я родился в год змеи,я все равно останусь козлом.А вот вы как были сукой так и останетесь.Потому что даже не умеете вести дискуссию.

Валентина Садовенко

Я не отвечаю хамам. Досвидание.

Alexander3086 Titov

Да вы уже ответили и показали свое неумение отвечать и понимать,а когда поняли что ответили не совсем корректно решили смыться с дискуссии!Желаю вам удачи и не когда не оскорбляйте людей и тогда не получите обратной реакции!

Nikolay Gerasimenko

Счастливый человек. У него жена и любовница в одном лице

Alexander3086 Titov

Да я вот хочу удалить себя от сюда но не как не могу найти как?

Nikolay Gerasimenko

Просто удаляй когда тебя сюда зовут

Alexander3086 Titov

Ну я то удалю а тут от моего имени пойдет всякая хрень!

Nikolay Gerasimenko

Ну смирись, лишь бы кредит на тебя не взяли

Alexander3086 Titov

Да и то верно!

Л~
Лариса ~*~*~

В жизни случается разное. Икаждый судит по своему.

Л~
Лариса ~*~*~

У вас неплохие песни и вам прекрасно удаётся монтировать клипы. Продолжайте эту работу. Удачи вам.

Alexander3086 Titov

Спасибо продолжаем!Страницу знаете заходите!В моем статусе всегда ссылка на новую работу!

Л~
Лариса ~*~*~

Спасибо!

Alexander3086 Titov

Вот и сегодня новая!Правда песня не моя!

Л~
Лариса ~*~*~

Спасибо!

Борис Вакс

Выбирает, сравнивает. Все познается в сравнении

Борис Вакс

Очень мило Понравилось все;. музыка, слова и нарезка Так держать 😄 🌹

Alexander3086 Titov

Спасибо,в общем то на моей странице только мои клипы.Хотя не все с моими песнями.Но в титрах я указываю авторов!Или исполнителей.Как написано в интернете так и пишу!

Борис Вакс

Послушаем 😄 Но первая ссылка почему-то не открылась

Alexander3086 Titov

Ну страницу запомни и вперед в мое видео!Там только одна папка ролики моих друзей это не мои работы.А в остальных только мои!

Борис Вакс

ОК

Виктор Иванович Лапшин

Такое не возможно.У самца и то,такое не бывает

Alexander3086 Titov

Да как все запущенно!

Ева Польно

..............да мне всегда мужчины нравились..........

Alexander3086 Titov

Ну на то вас и назвали Ева!

Марина Беляева

Это счастье- любить. Значит Вы счастливый))))))

Alexander3086 Titov

Не сказать!

Марина Беляева

Почему? Метаетесь?

Alexander3086 Titov

Каждая из этих женщин достойная счастья!А вот мужчина конечно метеорит который летит строго по траектории!

Таня- Таша

Не любит ни одну, и не другую по настоящему !

Таня- Таша

Нормально для взрослой женщины ! 😉

Alexander3086 Titov

Простите что не ответил но сейчас получил интересную информацию!http://www.mk.ru/economics/2014/11/05/v-gosdumu-vnesen-zakon-zapreshhayushhiy-v-rossii-oborot-i-khranenie-dollarov-ssha.html