Южный Урал

10 марта 1973 года в США состоялся официальный выход альбома The Dark Side of the Moon .Как считают музыканты лучший в их творчестве!Ну а вы согласны что это у них лучший альбом?

Ответы
Си
Силвер

У них почти все альбомы хороши. Мне больше нравится такой подход : наши лучшие песни ещё впереди!

Константин Саратовцев

Слушать Пинк Флойд надо на совсем другой аппаратуре, как и много другое, а это издевка для ушей.

Южный Урал

это точно

Константин Саратовцев

Так же и Супермакс и громкость далеко за 100 дб. с приличным качеством. У меня нет их на виниле, только на CD, но более менее пойдет.🖼

Южный Урал

винил и катушечник это серьезно

Константин Саратовцев

Работают, катушечник немного подшаманил, емкости поменял, полную ревизию, а вертушку выкинул все советские потроха, остался только транс, ну и разводку сигнальных цепей переделал вместе с разъемами, на тюльпаны поменял, головку тоже, но надо башку подороже. Это всё мусор, что на крышке. И корректор и БП.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так да! Это был восторг ! Альбом , в котором все песни 👍👍👍

Кратон Архейский

Как говорится, на вкус и цвет. Мой любимый альбом Wish You Were Here

The Мишка На Юге

Шедевр!! Помню тот день… это был праздник на нашей улице

Роман Смирнов

голодный певец лучше поет ⁉️ как художник рисует ⁉️

Бабайкин Юрий

Пожалуй что да...может еще Стена 1979

Wlad Korn

👍🤝

Се
Сергей

всё нравится, но Стена - больше

Vicrus

Дима Кузнецов

мне все таки animals ближе

Дима Кузнецов

wish you were here. dark side оуе нный альбом но эти 2 у меня на первом месте

Луиза Котельникова

Сейчас слушаю диск

Nikola Mahkov

-фсегда согласны!--

Wlad Korn

🤝👍

Игорь Николаевич.

1967, 1973, 1975 три камешка, брошенные точно в цель.