Ин
Инна

Добрый день! Дочь переходит в выпускной класс, и мне как представителю родительского комитета поручили организацию фотосессии на выпускной альбом. Может знает кто хорошую фотостудию недалеко от школы 1505? Хочу заранее все продумать и в сентябре на собрании уже родителям варианты предложить)

–1
Ответы
Ир
Ирина

Здравствуйте, в прошлом году мы оканчивали школу, фотограф предложил в Прайм студиос фотосессию провести. Детям понравилось, альбомы классные получились

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше хорошего фотографа и его предложения для создания выпускного альбома

...

Школа 1505 в деревне Хреново?

Максим Jw

Гугл в помощь

Татьяна Ковалева (Павлова)

город какой?

Ал
Александр

😄