Та
Татьяна

Меньше громких слов – больше действий?

Ответы
Акмаль Закирович

Пышные и стройные, низкие, высокие,
Плоские, грудастые или круглобокие.
В каждой есть изюминка, свет очарования,
Все достойны радости, милых воздыхания.

Акмаль Закирович

пожалуйста

Св
Светлана_Светлана

Уж нет. Моя коллега взяла мое дело по тихому его согласовала и едет в Питер в командировку. Придушила бы тварь. Тихушница ебная

Ali Agasiyev

Сильный мужчина, не тот, который говорит: "Выбирай! " А тот, кто берет за руку и уводит! 😉 🌲 ❄️ 🍈 🍓 🍅 🥑

В.
Владимир .

По жизни да , а с женщинами как без слов ? Вы же любите когда вам шепчат в ушки нежные слова ))) или я ошибаюсь )?

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

Та
Татьяна

А вы не хотите нажимать....

Ан
Ангел

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Та
Татьяна

За ваше постоянство .... ко мне 😊😊😊😊

Ан
Ангел

Во всей Руси во все века четвёртый тост за мужика ,чтоб хлеб в земле родил чтоб X@й в пи@де ходил ,чтоб зубы не болели чтоб дома не пи@дели ,чтоб нас не сглазили чтоб с Вас не слазилм !

Александр А.

Действие сейчас опасно , и не отмажишься, бездействие тоже действие.Лучше перетерпеть.

Александр Вяткин

Тихо подкрался,тихо отошёл. Вроде как бы и не заметили. ВСЕ НА КУРСЫ БЕЗШУМНОЙ ХОДЬБЫ.

Дмитрий Дворницин

от слов дети не рождаются,хотя,конечно,сначало было слово....блин,всё так запутано.

Олег Прохорцов

Для того что бы двигаться ,нужно хотя бы опредилиться с напровлением!))))

Курт Лямке

🎄 🤝 😘 😜 С НОВИМ ГОДОМ

Та
Татьяна

И вааааас

Valentina

Тогда мы все закрутимся в вихре событий...а попиздеть?

Анатолий Соколов

Начни с себя), не трать время впустую тут, а действуй

Aлександр Кузьмин

..... напутствие диверсантам перед выходом !....😅

Сергей Сергеев

Да, на руки и в постель а потом можно и помурлыкать

Ravan Mamedzade

Вместо того что много говорить надо действовать))

Виктор Глуховченко

... деть- не мешки ворочать. Народная мудрость )))

Дмитрий

конечно! и еще..Счастье и деньги любят тишину!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Прекрасный салат!!!! http://electro-izolyaciya.ru/salat-elektrik/

Пламен Ангелов

а терпеливо дождаться когда само упадет))

Владимир

Заметь ... Ты сама предложила ...😂😂😂