Лепрекон

Может ли в мозгу закончится место для памяти?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Не может. Мозг не компьютер, он сам у себя наводит порядок. Ненужный мусор выбрасывает. Так что место есть всегда.

Наталья Романова- Z

хаха..ура)

Евгений Ловцов

Человеческий мозг до конца не изучен. На мой взгляд его возможности выходят далеко за рамки нашего понимания...

R M

Память отнють не в мозгу хранится, мозг вообще по большому счету не такой важный орган как нам рассказывают

Наталья Романова- Z

надо..же..

R M

А вы не слышали про людей рождённых без этого органа и проживших обычную жизнь..?

Василий Пинясов

Нет, если помните, что не хотели забывать. Для этого и строят "замки" или "лабиринты", для памяти "вместилище".

Южный Урал

с таким большим обьемом информации может места не зватить!да и с возрастом обьем мегобайтов уменьшаеться!

Тиранозавтрак Кекс

Нет, она резиновая и как конструктор. К тому же, механизм памяти отсеивает что ему запоминать, а что нет.

Руслан

а в мозгу нет памяти, память на жестком(небо) мозг лишь обрабатывает как Писюшник инфу- метаболизм

Аркадий Край

Перезагрузить,форматировать....и жизнь продолжится....😆🤣👍☺️😚😘💋

Наталья Романова- Z

Ой и правда)

Аркадий Край

Лишнее нах....., форматировать, а все приятное,сладкое и хорошее в память...😆🤣👍☺️😚😘💋

Наталья Романова- Z

Хороший подход

Аркадий Край

Жизненный....👍😚💋

Алекс Венцель

Нет. Он так устроен, что ненужные данные постепенно стираются и освобождается место для новых...

Наталья Романова- Z

благодарю

Марина

Может. Наступает амнезия. Мозг начинает блокировать некоторые элементы памяти. Иногда и все

Александр К

Да конечно , нужно на облако скинуть , как в небе поплывет облако и можно скидывать 😀😁

Наталья Романова- Z

вообщем-то так и думала))

Наталья Романова- Z

ну эт всенепременно

Sekach Dev

Нет... используется только на 9 процентов.... ну только если не заболеть чем то серьёзно...))

Наталья Романова- Z

оо проценты растут..говорили 3,5, уже 9...))

Sekach Dev

Не... не ... 9... тебя обманывали.... а что тебе 91.... маловато будет...))

Наталья Романова- Z

вроде ..пойдет)

Sekach Dev

Ну... всё не так плохо!... Но 9 это средняя цифра... кому то и 3... хватает.... а таким гениям как Энштейн... Тесла... наверно задействовать больше 10... приходилось.... А нам и 9 хватит...))

Наталья Романова- Z

хватит, конечно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет. Старая информация стирается, а новая занимает её место! Природа не терпит пустоты...

Александр Шуляк

Да Вернее память откажет мама 78 вышла с 5 плохо а ее мать прожила 103 и была в памяти

Лариса Бехбудова

А память создают нейронные связи и чем их больше тем продуктивнее работает мозг

Дэн

Да, у меня закончилось,, а ведь я сегодня должен был что-то важное сделать. Капец.

Ал
Алик

мозг человека вмещает 1млн Гб информации ... так что вам не стоит беспокоиться ...

Наталья Романова- Z

Прелесть

Ал
Алик

а где проживает такая красавица ??? если не секрет ...

Валентина Карпенко

...нет... Во сне мозг не спит... Отбирает нужное и по полочкам... Ненужное стикает...

Наталья Латышева

наш мозг задействован всего лишь на 5% , пробовали его задействовать на все сто?

Петя Васечкин

наша память как старый чердак с одной стороны запихиваешь, с другой выпадает))

Наталья Романова- Z

А ведь так и есть)

Петя Васечкин

это сказал кажется Марк Твен но не уверен