Шо
Шок!!!

Мудрый идет с теми, кто сам хочет идти рядом, либо ищет таких. Так он уверенно движется к цели.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Шо
Шок!!!

😆😆😆...

Робот Вертер

Мудрый идёт своей дорогой и не ищет попутчиков. А, кто хочет идти с ним рядом, идут

Ирина Гавриловна

На самом деле мудрый, он нефика не мудрый.. Просто плывёт по течению.

Ирина Печёнкина

"Но моя звезда мне без ответа" Бутусов. Или "Жёлтый Кром" Хаксли.

Ев
Ева

мудрый никуда не идет, ибо понимает, что всё суета сует))

Пётр Сергеевич

Думаю что мудрый человек никого не ищет

Евгений Бриг-Снежин

......Временами я спрашиваю себя, все ли у меня в порядке с головой. .... Потом это проходит, и ко мне снова возвращается разум.?
© Сэмюэл Беккет

Пётр Сергеевич

Это цитата из интернета , а что-то от себя добавить можете ?

Евгений Бриг-Снежин

ага...🖼

Пётр Сергеевич

И что это ?

Евгений Бриг-Снежин

Счастливый день.
Много или мало. .?
Главное-был!

Al
Ali

а вдруг, разбойники попадутся

Шо
Шок!!!

..их и ищем...

Гульнара

Мудрость она бывает одинокой)

Nikola Mahkov

-логично--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Близко

Ал
Александр

о как!

Александр

🤕

♤♡
♤♡◇♧

Хм