Женя

Если почищу картошку вечером, а приготовлю утром, так нормально или за ночь она может приобрести иной вид, вкус, запах и цвет?

Ответы
Кэтрин

Залейте холодной водой на нос и поставте в холодильник прикрыв крышкой.тогда ничего с ней не будет и не изменится

Женя

спасибо!

Кэтрин

Всегда пожалуйста!обращайтесь

Женя

ок... буду что интересного готовить, могу даже и пригласить на дегустацию....

Кэтрин

Спасибо)))но из меня плохой дегустатор,особенно после того,как наелась блюд,приготовленных папой!(бывший повар гостиницы Россия)которой уже нет

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет но витамины и полезные вещества уйдут в воду. Останется крахмал, который потом в жир превращается.

Anonymous Anonymous

В воду и в холодильник.Утром воду слить, промыть свежей водой и будет как "новопочищенная"

Женя

да, спасибо!)

Ирина Капустина

Картошку даже рекомендуют оставлять в воде на ночь - типа, нитраты всякие в воду 😉уйдут.

Владимир Турулин

Если в воде,то потеряет вкус и запах,а без воды потеряет всё

Шавкат Ибрагимов

Если на нос не будет стоять в холодной воде то почернеет

Ирина Новакова

Залить её водой и в холодильник, ничего за ночь не будет

Женя

ок

Ви
Виктор

детям всегда отстаивают картошку,Ювсё говно уходит

Sana

В пакет, чтобы воздух не поступал и в холодильник.

Забава Путятишна

В холодную воду и в холодильник. И все ок

Musk Therapy

Водичкой залей, даже полезнее будет

Елена Гуреева

в холодную воду и в холодильник

Женя

ок. Спасибо!

Олег

Нужно залить её холодной водой!

Татьяна Маркеева

Пропадут питательные вещества.

Роман Тунгышбаев

лучше не трогай каарткартошку

Женя

?

К*
Катерина ********

В водичку положить и все норм)

Женя

аааа, ну точно, что-то забыл.... Спасибо!

К*
Катерина ********

Да не за что)))

Не Я

ничего с ней не будет в воде

Евгений Иванов

Водой холодной залейте.

Владимир Свердлик

В воде и в тёмном месте.

Иринка Василевская

Утром нужно готовить.