Ма
Марс

всем кто в рф за войну в Украине надо дать сломанный автомат и отправить туда на покой ..

Ответы
mk
maik kunin

А зачем сломанный?.И исправный можно С первого рожка придет в негодность. Им еще пользоваться надо научиться!

Ма
Марс

вся земля это не собственность какого то одного государства а общий дом для каждого человека .когда китай нападет на рф то именно запад первым придет на помощь рф

mk
maik kunin

Я сомневаюсь. На помощь Россия- на долго отрезала себе сук на котором сидела. Ведь -перекрыв поставку газа. Она стала просто изгоем от всего цивилизованного мира. А Китай и нападать не будет Он займет Дальний Восток-без единного выстрела. КАк и передвинула границы на 150 км в глубь России.И остров Даманский теперь их.Вы задумывались.Почему Путин летал во Владивосток.? Что бы проинспектировать .Не резинову жопу.А ,что там осталось. Из техники и армии.

Ма
Марс

там понимают что люди в нашей стране заложники

mk
maik kunin

Живущие в Благовещенске.Сравнивают -свой город. и Китайский на протиположном берегу. И завидуют!

Ма
Марс

пусть радуются что их не перекрутили на удобрения как тех кто заболел вирусом

Дмитрий Васильев

там нет войны , была война , зеленский бы уже варился, я б этого пожарил бы!😔🤔

Ма
Марс

себя сначала найди полетевший

Дмитрий Васильев

встречай

Ма
Марс

психбольница тебя ждет

Дмитрий Васильев

я тебя найду ...надо отблагодарить

Ма
Марс

ты себя найди дурилка а пока в чс иди

Владимир Владимир

СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА СЛАВА НАЦИИ СМЕРТЬ ВРАГАМ УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Ма
Марс

долго раскачиваетесь а могли бы и предвидеть

Vladimir Litvinov

так и делается и даже ты не поверишь, их расстреливают с руских территорий

Ма
Марс

да вот они все здесь

Зм
Змей

Да