Та
Так-Тикс

всем кто в рф за войну в Украине надо дать сломанный автомат и отправить туда на покой ..

Ответы
mk
maik kunin

А зачем сломанный?.И исправный можно С первого рожка придет в негодность. Им еще пользоваться надо научиться!

Та
Так-Тикс

вся земля это не собственность какого то одного государства а общий дом для каждого человека .когда китай нападет на рф то именно запад первым придет на помощь рф

mk
maik kunin

Я сомневаюсь. На помощь Россия- на долго отрезала себе сук на котором сидела. Ведь -перекрыв поставку газа. Она стала просто изгоем от всего цивилизованного мира. А Китай и нападать не будет Он займет Дальний Восток-без единного выстрела. КАк и передвинула границы на 150 км в глубь России.И остров Даманский теперь их.Вы задумывались.Почему Путин летал во Владивосток.? Что бы проинспектировать .Не резинову жопу.А ,что там осталось. Из техники и армии.

Та
Так-Тикс

там понимают что люди в нашей стране заложники

mk
maik kunin

Живущие в Благовещенске.Сравнивают -свой город. и Китайский на протиположном берегу. И завидуют!

Та
Так-Тикс

пусть радуются что их не перекрутили на удобрения как тех кто заболел вирусом

Дмитрий Васильев

там нет войны , была война , зеленский бы уже варился, я б этого пожарил бы!😔🤔

Та
Так-Тикс

мне солнце светит улыбается и я ему рад а тебе кто рад

Дмитрий Васильев

я тебя найду , твоим солнцем, будет луна

Та
Так-Тикс

себя сначала найди полетевший

Дмитрий Васильев

я тебя найду ...надо отблагодарить

Та
Так-Тикс

ты себя найди дурилка а пока в чс иди

Владимир Владимир

СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА СЛАВА НАЦИИ СМЕРТЬ ВРАГАМ УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Та
Так-Тикс

долго раскачиваетесь а могли бы и предвидеть

Vladimir Litvinov

так и делается и даже ты не поверишь, их расстреливают с руских территорий

Пан Змій Zp.ua

Да