Андрей Заруба

Вопрос людям работающим банковской сфере. Для получения безвозмездного займа обязательно перед лицом махать пистолетом или достаточно просто достучаться до чужого сердца прикладом автомата?

Ответы
Та
Тася

А что такое БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ займ ? - Это то, что Вам вот просто так. за не х....делать, любой работник банка просто даст попользоваться чьими-то суммами, просто за Ваши красивые якобы глаза ? То есть просто индивидуум имеет право зайти в банк и истребовать любую сумму, ничего не обязываясь взамен ? ? ? Нууу, тогда, конечно, приклад и пистолет Вам явно понадобятся ...для бОльшей силы убеждения, нежели просто улыбка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️

Андрей Заруба

Уже говорил. Безвозмездно -то есть ничего не требуя взамен. И да "здравствуйте. Буду любезен. Дайте нам парочку миллионов. А по причине нового с иголочки пулемета возражений не будет. Вам сегодня так повезло. Ваши денежки в надёжных руках!"

Та
Тася

🤣🤦‍♀️🤝👍Я тлк сейчас прочла, я чужие ответы не смотрю А способ вполне себе остроумный, охрана вся банковская замрет в восхищении и бездействии👍👍👍

Андрей Заруба

Ага

Остап Бендер

Андрей не тупи! Зачем тебе займ? Тока выймешь пистолет или автомат тебя уложат мордой в асфальт спецназ. Твой вопрос выглядит тупо. Живи на одну зарплату как я! И все у тебя получится. Никогда не живи в долг, в кредит и по доверенности

Андрей Заруба

Да бывшая опять заняла червонец. На вопрос почему не в быстрых кредитах. Оказалось там если сумма маленькая то берут до двухсот процентов. И эти люди не сидят в тюрьме.

Остап Бендер

Та что червонец? Фуфло все это. Моя бывшая вообще кудато свалила за рубеж!

Андрей Заруба

Везёт

Остап Бендер

Так в чем везет? Я ее очень любил. Мы даже повенчаны в церкви. А теперь за мной даже некому подтирать штаны и убирать бутылки с кухни! Все очень сложно

Андрей Заруба

Зато нет вечного. Убери за собой.

Остап Бендер

Протрезвею уберу, пока что нет сил все это выносить!

С Колючками Я )))

Не работник банка, но с займом вообще стараюсь ничего не иметь общего. Помню правило: "Бесплатный сыр только в мышеловке".😜

Андрей Заруба

Ну тогда безвозмездный кредит.

Ма
Марк

"Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом." классика.

Полувековая Дама

Ой. Я не работник банка. Но, думаю, что оба "аргумента" на меня б подействовали мгновенно

Андрей Заруба

Ну так мечта идиота.

Вечность

Помохав листопетом перед фейсом можно получить не только бабосы но и кунака для роста

Андрей Заруба

Понятно

Олег Кочетков

Можно стать очень уважаемым и авторитетным человеком,и убедительно попросить

Олег Кочетков

Как-то так

Андрей Заруба

У меня фигово с общением.

Олег Кочетков

Если совсем плохо с общением а деньги нужны, професси хорошей не приобрели,остаётся продать почку

Андрей Заруба

Не получится. Брату обещал.

Олег Кочетков

Тогда совсем беда

Се
Семён

Либо на этой бумаге появится ваш автограф, либо ваши мозги (Аль Капоне)

Юрий Кожеватов

Достаточно покинуть СВП, северный воровской паханат, будет легче

Z*
Z *Ирина*

Лучше подъехать на танке, и прямо в танке и въехать в сам банк.

Андрей Заруба

Спаси вас бог

Z*
Z *Ирина*

Путин простит.. 😁

Al
Ali

лучше калибр к отделению банка невзначай подвести

Albert Gizzatullin

Сэр, так грубо,попробуйте устроится в банк....)

Андрей Заруба

Да я хотел получить деньги безвозмездно. Но там надо исполнить обряд под кодовым названием "ограбление банка".

Albert Gizzatullin

Я читал такую историю, кто то написал объявление в интернете в шутку о продаже воздуха. Процесс пошел даже за границу продают...

Z-Мимокрокодил-V

А потом дооолго долбиться лбом об решётки.

Андрей Заруба

Ну для начала надо проиграть квест "догонялки с государством". Есть шанс выиграть.

Владимир Кириллов

Там камеры стоят. Автомат не поможет.

Андрей Заруба

А масочки или шапочки Котовского?

Владимир Кириллов

Тоже не помогут.

Загадка

😂😂😂 автомат посерьёзнее будет)))

Андрей Заруба

Спаси вас бог.

Загадка

Аминь 🙏

Айдар Гибадуллин

А ,ты , способен на такой поступок?

Андрей Заруба

Нет. Просто стебаюсь. Хотел расшевелить болото. Опять слишком много глупых вопросов. Вот и я решил попробовать. Уже одна укропатриотка высунулась.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️👍

Андрей Заруба

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Зубья золотом покрасьте ))((

Андрей Заруба

Уже покрасил. Перед белый а жевательные золотом.

Ка-Валерчик Гузенко

Надо наёборот !

Андрей Заруба

До этого носил. Не очень пусть белые спереди будут.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Смена имиджа )))((

Га
Гарри

Одеть кольцо на палец от Ф1

Андрей Заруба

А вы романтик.

Га
Гарри

Я стараюсь

Баба Яга

Так...какой же это займ то?

Андрей Заруба

Ну понятно вечный ремонт в доме.

Баба Яга

Представь что уже о ремонтировано:)))

Андрей Заруба

Тогда корма для кур.

Баба Яга

Суперррр

Андрей Заруба

Ага. Корову мечтаю купить.