Ахим Ноел

Я веду здоровый образ жизни, потому что на нездоровый, у меня денег не хватает. А у вас?

Ответы
Ольга Опекунова

Наоборот..,не состоятельные люди и питаются дешевой едой с концетратами,пьют немыслимые напитки,курят мочевину..,когда как человек при деньгах,может позволить себе натурпродукт..😶🍀🍎🍀

Ахим Ноел

Спорить не буду. питаюсь своими экологически чистыми продуктами, а на магазинные "деликатесы" денег не хватает. Почему химия нынче так дорога?

Ольга Опекунова

Да она и не стоит толком ничего..,а вот затраты на ее изготовление глобальные..Все продумано олигархами..😠

Ахим Ноел

Это мы и так знаем, не новость. Заводите свое хозяйство и живите в здравии!

Ольга Опекунова

Чем и занимаюсь..👍😐

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😊🍀🍎🍀✨

Валентина Рязанова

У меня почти также. Ем дешёвые продукты , фрукты покупаю редко, ладно хоть заготовок сделала на всю зиму. 😉 👵 💐

Ma
Mai

а у меня на здоровый не хватает. все так дорого. вот на кашке сижу ..

Елена Офицерова

Денег хватает на нездоровый. Но не хочу. Помереть неохота.

Бо
Бока

верно. разгуляешься, а потом долги отдавать нать. блиин((

Ирина Пахмутова

А у меня, если и не хватает, все равно веду и то и другое.

Ахим Ноел

Вот и чудненько!💐 🤗

Любовь..любовь!

А мне кажется, что здоровый образ ныне дороже стоит....

Геннадий Фадеев

Чего дорогого то, на природе позаниматься, Цигун, тай цзи, ни чего лучше нет для здоровья.

Алексей Заславский

Пью , курю и по бабам бегаю. Веду здоровый образ жизни.

Маруся

а й меня хватает и на здоровый и на не здоровый!!!☺️

Маруся

вполне))) шутка))

Маруся

☺️ 😌

Алевтина Немерова

Аналогично!... И мне мой образ жизни оченьнравится….

Ольга

а по-моему как раз на здоровый надо больше денег.

Ольга

занятия спортом- деньги, качественное питание деньги, хороший отдых- деньги, косметика, медикаменты и тп

Ахим Ноел

Переезжайте в деревню и ведете ЗОЖ. Вот и все! Деньги это бумага.

Ольга

а что вы под этим понимаете? носить воду пилить дрова доить коров? А если мне это неинтересно?

Ахим Ноел

Ну Вы уж совсем. И в деревне уже давно цивилизация, свет, вода,

Хохотушка Весёлая

из-за невозможности ... знакомая ситуация )))))))))))))

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ ДЕНЕГ ПОЭТОМУ НЕТ МУЖИКОВ ,

Кс
Ксения

у меня на здоровый не хватает

Ти
Тина

У меня хватает. Кушаю мало.

Ендурин 15

я за столом напротив сижу

Ендурин 15

веду такой же здоровый образ жизни

Валентина Аксенова

Вы очень богатый человек.

Скорпион Иванович

А с умом всё в порядке?

Скорпион Иванович

Если мозги соображают, то к ним приходят деньги!

Скорпион Иванович

Видишь, даже это для тебя бред! Значить будешь и далее нищим!

Ахим Ноел

НИКОГДА! Богатство человека измеряется не деньгами. Если для вас это новость. Мне Вас жаль, Вы убогий человек. Измените себя и к Вам потянутся люди!

Скорпион Иванович

Придурок! Я -ЭКОНОМИСТ и прекрасно знаю что почём! А ты поучись, это полезно для сознания!

Ахим Ноел

Вы даже разговаривать не умеете с незнакомым человеком. Где ваша культура Экономист! Вы хамло и быдло!

Скорпион Иванович

Потому что ты несёшь сознательную ересь! Сидишь и рассыпаешься в мечтах, что не свойственно настоящему мужчине!

Ахим Ноел

Вы первый это начали. Научитесь быть культурным человеком. Если не понимаете вопроса не надо отвечать и писать оскорбления.

Виктор Оборин

ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ............

Ол
Ольга

И у нас тоже🙂