Зачем некоторые люди задают вопросы, в которых некомпетентны ?
Вопросы задаются не только для того,что бы показать своё знание,но и для собственного удовлетворения интереса...
Понятно)
Так для этого и вопросы. Что это за вопрос если знаешь ответ. Самообслуживание.
Как - чтобы получить ответ. Есть ли смысл спрашивать о том, в чём компетентен?
или просто спрашивают какую то бессмыслицу и откровенную чушь.
Не больше не меньше с целью получения дополнительных знаний
..думаю задавать вопрос плохо зная предмет ...глупо
Вот и я так думаю)
Хотят стать компетентными, кода им ответят
Хотят знать ответ свой вопрос
Хотят приобщиться к великим
затем и задают-хотят знать
Что бы быть компетентными.
что бы стать компетентным
Что бы показаться умными
Чтобы убить время здесь.
Наверное)
Ну а зачем еще тут торчать?Были бы дела,так не сидели бы тут попусту.Ничего умного тут нет-банальные,избитые истины...
Знаний почерпнуть)))))))))))
что бы показаться таким)
Ясно
Именно поэтому и задают
Копировать-это просто
Чтоб получить ответ
Чтоб ответ узнать


