Карина Либкнехт

ЕСТЬ ЛИ У БОГА СВОЁ ВРЕМЯ ?

Ответы
Владимир Вельский

"Существование Бога нельзя ни доказать, ни опровергнуть - ибо божество себя никак не проявляет" - Анатолий Вассерман. Стоит ли рассуждать о свойствах несуществующего?

Карина Либкнехт

Наверно не читаешь Библию. Иначе не написал бы этого

Владимир Вельский

"вера - удел рабов и хозяев, .." - Максим Горький

Карина Либкнехт

И СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ 6 НЕТ БОГА

Сергей Бирюков

Судя по тому,что творится на земле,у него масса своего времени!

Карина Либкнехт

нА ЗЕМЛЕ ЗЕМНОЕ ВРЕМЯ,ВОПРОС О ВРЕМЕНИ бОЖИЕМ

Сергей Бирюков

Ну тогда это к нему!

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Это приспособление он придумал для нас

Карина Либкнехт

Время это приспособление? А может ли мир земной существовать без времени? Вспомни Робинзона Крузо , если когда либо читал его

Евгений Лавровский Женат

Лично я читал не только Робинзона Крузо, но и очень большое количество художественной и специальной литературы. Земной трехмерный мир (по Декарту) без времени возможен, но мы не сможем его воспринимать.

Карина Либкнехт

Но ведь и без времени не можем жить и не живём. С Библией знаком ?

Евгений Лавровский Женат

Конечно знаком. Но и Библия мне не указ

Надежда Миронова

У Бога всегда всё вовремя! Для тех, кто умеет ждать...

Карина Либкнехт

Дорогая, это не ответ.Быт 1 , 14 читай

Надежда Миронова

Это Мой ответ.

Карина Либкнехт

Есть ли у Бога Своё ВРЕМЯ ? Ответ Надежды не по существу

Игорь Фока

У БОГА ВСЕ ЕСТЬ, ОН ВСЕМОГУЩИЙ ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.

Сергей Соловьев

в приставку режется часами

Ирина

нет, он вне времени

Карина Либкнехт

Это уже интересно. Сколько же часов во дне ?

Ирина

один день творения длился возможно ни одну тысячу лет. для бога тысяча лет как один день, и один день как тысяча, это кстати из библии

Карина Либкнехт

Не спорю, Библию знаю великолепно А как же Библия = Бог говорит : сказал и сделалось !!! Бог не человек, чтобы веками творить, Человечеству отпущено всего 6000 лет. Так всё - таки у Бога есть Своё время: день как тысяча лет или это не время ?

Ирина

повторяюсь-время для люде и пояснения времени для людей, чтобы понятно было описания в библии, Бог вне времени

Карина Либкнехт

Вся Библия для человека написана. Быт 1, 14 прочитала ? И что поняла?

Krisstian Semuel

а кто такое "бога"?:)

Lev Zhavoronkov

Эт кто или что ето?

тт
татаева татаева

есть 😘

Карина Либкнехт

Подтверди словом из Библии

Карина Либкнехт

Совсем не знаешь времени Божиего ?Оно указано от Быт 1 и по всей Библии

Владимир Коваленко

не спрашивал

Карина Либкнехт

И, конечно , не читал. Откуда же быть знаниям?

Владимир Коваленко

зря так думаешь))))русскую классику знаю неплохо_))))

Карина Либкнехт

Похвально. Библию не знаешь, а это важней классики

Владимир Коваленко

чесно говоря библия очень трудно дается....пытался но не смог

Tanya Tan

возможно

Карина Либкнехт

Хороший ответ. Ни два ни полтора

Tanya Tan

а что такое 2

Tanya Tan

а сколько

Евгений Рав

ЕСТЬ,,,

Карина Либкнехт

Если уверен вответе подтверди словом из Библии

Евгений Рав

экклезиаст глава 3 1--8

Карина Либкнехт

БЫТ 1 ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ , ТРЕТИЙ... ЭТО ВРЕМЯ ? бЫТ 1, 14

Владимир Косенко

нет

Карина Либкнехт

ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ. бЫТ 1 И был вечер и было утро - день первый , второй , третий ... Быт 1 , 14 в четвёртый день Бог сотворил СОЛНЦЕ, ЛУНУ И ЗВЁЗДЫ для чего ? Или день это не время? Чем наполнен каждый день ?

Владимир Косенко

это приемлемо для Земли

Карина Либкнехт

Библия не для земли , а для ДУЩИ и её месте под небом

Владимир Косенко

бедненькая. и тебя пиндосы програмировали

Сергей Шарапов

Да

Карина Либкнехт

Подтверди словами из Библии

Сергей Шарапов

Не могу,

Карина Либкнехт

Не можешь или не знаешь ?