Madj Bomadjuara

Ну вот...(( опять "ломка", звонить ему или не звонить? Держу себя в руках...как всегда, до утра

Ответы
Владимир

Ну чё ты как не разу ? Пошли ему СМСку что поцарапала ему машину - мигом прилетит !😁😁😁😁😁😁😁

Madj Bomadjuara

))) мы машину продали осенью)

Владимир

Ну блинннн... Скажи ключи потеряла и сидишь в подъезде ...😁😁😁😁😁

Madj Bomadjuara

Капец реалии)))

Владимир

Не , лучше скажи что застряла на балконе когда в форточку лезла !😁😁😁😁😁

Алексей Смирнов

Да звоните уже)))))Вы же хотите этого,а человек должен получать то что хочет)

Madj Bomadjuara

Я знаю что он скажет "я был занят!"

Алексей Смирнов

А вдруг сейчас не так?)

Madj Bomadjuara

Не хочу надоедать мужу, и всегда обидно когда он даже не вспомнит про нас

Anna Kiseleva

Если есть сомнения, значит, не звонить

Яд
Ядовитая

Как же мне это знакомо 😞

Madj Bomadjuara

А по началу мы так нужны и желанны да? Куда вме это пропадает, вроде скучать мужу со мной не даю, всегда за него и потом просто постепенно идет гулять с друзьями, нет я не против! Но просто будь добр, хотябы в час ночи позвони мне чтобы я просто не переживала

Madj Bomadjuara

Увы((

Елена К

Не твой он, не звони.

Madj Bomadjuara

мой муж( не мой?

Татьяна

Не надо звонить)))

Сергей Бондаренко

Заблокируй его

Madj Bomadjuara

Это же любимый муж! Ну как так то?

Сергей Бондаренко

Пусть тоже пострадает

Madj Bomadjuara

Хм...

Андрей Речкин

звонить.

Madj Bomadjuara

А не скажет мол "что ты хочешь?"с возмущением

Андрей Речкин

вот и узнаете. а если не позвоните так и будете мучиться . скажет что ты хочешь. скажите просто соскучилась. пошлет подальше. а вы не переживайте. если невозможно жить без человека. самая сила это начать жить без него как будто все нормально . 🙂

Madj Bomadjuara

Ох... Вот этого я и боюсь. Спасибо за совет! Я сейчас наберу мужа, и так все и скажу

Андрей Речкин

не бойтсь. бояться глупо. пока не позвоните будите думать и думать и думать и думать . а так все вопросы отпадут

Madj Bomadjuara

Это точно

Светлана Протасова

Держи