Нина

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер! Киш мири ин тухес унд зай гезунд. Я космополит безродный и подозрительный скептик занятый творчеством выбора - Если Я тебе не нравлюсь - Застрелись, Я не исправлюсь! Твоя клиническая деменция вызвана недотрахом с симптомами перетраха - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Думал в сказку попал? Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Гордиться надо миром - не войной
Культурой, а не армией баранов
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана
Товарищ верь! Взойдёт она...
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках Путинизма -
Не станет больше кретинизма
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…
Умение любить - талант от Бога..
Умение жалеть - от доброты..
Умение прощать,не зная срока -
От верности и нежности души!

Серый😉

Самый большой наркотик, скорее желание жить по своим принципам. И при нарушении этого хода событий начинаются капризы психики. Люди появляются, люди уходят - это нормальный жизненный цикл. Привязанность к ним остается в памяти, ломкой назвать, честно, язык не поворачивается. Это другое, что то гораздо более одухотворенное чувствами, а не эмоциями.

Нина

Но ведь это же боль...

Владимир Асиновский

умничка. Всё правильно По роду своей ( когда-то) работы призодилось раз в год проходить медкомисию на работу в газозащитном аппарате т льмечаться в нарколога. Спраштваю у женщины нарколога мол жегщина это наркотик или нет ? Она была уже грамотная в этом и сказала утвердительно

Нина

Знаю

Людмила (Мила)

Мне не понравилась ваша аналогия: услышать это от девчонки в 17 лет - ладно, мала ещё, хочет "крутой" казаться, а с течением времени какие-то более понятные, более правильные мысли и рассуждения приходят в голову. Их бы осмыслить, поделиться, в том числе и с девчонками.

Лю
Людмила

Ваше право,думайте как хотите !

Константин Герасимов

Ниночка приветики!!! Как же Вы правы. Колбасит потом очень сильно и долго. И потом не можем себе ответить почему все так. Среди двоих живущих рядом один никогда не может быть виноват. Накосячили оба.

Нина

Знаю...

Константин Герасимов

Так надо все послать в задницу, взяться за руки и вперед по жизни. А если вдруг расстались, то позвонить ,встретиться и снова взяться и двигаться дальше. Все в этой жизни познается в сравнении если думает человек и мучается то не надо размышлять надо просто делать. Жизнь блин слишком коротка и хрупка. С того света еще ни кто не вернулся.......

Нина

Знаю, Кость...

Ле
Лена

С любой зависимостью можно бороться.. было бы желание. Вот в этом самая большая проблема.. Очень сложно отказаться от счастья. Возможно от кажущегося счастья, но тем не менее..

Алекс Венцель

Самый большой наркотик это фенилэтиламин , природный гормон удовольствия который вырабатывается у нас во время влюблённости...

Тереза Абрамова

не спорю

Аскар Байжанов

нет..................это то , что вызывает физическую зависимость, а не психологическую или духовную - потому что у вас есть интеллект

Николай Серегин

Человек существо социальное,ему без общества нельзя,хотя некоторые и обходятся без оного и чувствуют себя не плохо.

Лю
Людмила

ЭТО ДА !😉

Николай Серегин

Угу)))

Николай Серегин

И вам счастья и удачи!

Лю
Людмила

СПАСИБО !!!🌹

Галимзян Шафиков

После 18 лет, после 7 лет и после 14 лет, не говоря уже между строк, не было ни разу никакой ломки, ушёл и всё.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы данные запишите а вдрюг что случилось ..телефон потерян интернет не оплачен или заболели

Наталья Григоришина

Не привязавайтесь. Привязка мешает вам и делает невыносимой жизнь объекта вашей привязки.

Мила Гаева

надо учиться их отпускать...а если исчезли -значит задачу свою в вашей жизни выполнили

Сергей Евдокимов

"ПРИВЯЗАННОСТЬ" - болезненная ЗАВИСИМОСТЬ... Конечно "ломка"! Кто зависим - тот и РАБ!...

Лю
Людмила

Это да !🌹

Се
Сергей

это на необитаемом острове, никуда вы от них не денетесь и ломка вам не грозит

Игорь Грабчак

наверно, НА СЕГОДНЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАРКОТИК ЭТО КОМПЬЮТЕР, И СПИРТНОЙ НАПИТОК

Brown Sparrow

привязанность это не наркотик, а средство развития/выживания в этом мире...

Михаил Мних

но она полегче алкоголизма и сигатет .... клин клином можно вышибить

Тереза Абрамова

может быть

Св
Света

Бывает...постепенно проходит...отпускает...и учишься жить без него....

Нина

Тяжело

Ев
Евгений

Самый большой наркотик - любимый человек, особенно когда он рядом.

Тереза Абрамова

НЕ спорю

Тереза Абрамова

Спасибо