Дмитрий Королёв

Тем кто бросил курить резко. Сколько ломка никотиновая длилась?

Ответы
Ирина Нечаева

Ни одного дня. Все дело в тумблер в голове. Нужно, что бы он щёлкнул. Мой стаж более 25 лет. Три дня пила табокс и вот уже три года жизнь без сигарет, но до этого несколько лет в голове были мысли, что стыдно стало курить на улице, денег много уходит и самая главная мативация это рождение внучки.... Какой пример и т. П.... Короче несколько лет у меня в голове происходила перестановка сознания. Слава Богу, и с Божьей помощью бросила. И ни одного дня не жалею... Правда запах сигарет приносит отвращение и ловлю себя на мысли в
такие моменты, что как я могла курить эту гадость....

Дмитрий Королёв

))) а табакс он что притурляет желание?

Ирина Нечаева

Наверно. Я пила его первый и второй день и курила. После первого дня на второй я вы курила всего 3 сигареты, когда обычно уходило от пачки до полутора. На третий одну или две(не помню) а потом больнее не курила и не пила, но жрала(((((. Готовьтесь набрать вес от 10 кг и выше. У меня +20

Дмитрий Королёв

Ясно, спасибо)

Irina Bogomolova

Я бросила по методу Шичко.не резко.по одной сигарете меньше меньше каждый день.длилась агония 2 месяца.ломка была страшная.пришлось потерпеть.и был врач рядом на всякий случай.бедные наркоманы...метод сильный.ныне непопулярный,т к некоммерческий.есть такой товарищ Лапшычев В.В.он написал книгу об избавлении от пьянства.и отдельно от курения.принципы и методы избавления от любой зависимости.мне посчастливилось быть в Питере на тот момент и найти его лично.помог.какое счастье Не курить!!!

Дмитрий Королёв

Рад за тебя))

Elchin Tehmezov

Максимум 3 дня. Я курю около 15 лет. Но не бросил курить. Не курил 3 месяца пока не было работы. После возврата из Турции. Сейчас опять курю. Но не стоит волноваться. Максимум 3 дня ломка, через неделю нехочеться курить. Через месяц если закуришь будет отвратно. Через 2 -3 вообще не сможешь курить. Если захочешь придется привыкнут сново. Как в первый раз. Я просто сам не хотел бросать. Не курил потому что не было денег

Дмитрий Королёв

))ясно

Эй
Эйпи

Неделю , потом начала затухать но особенно паршиво было на 14-й день, главное его пережить, хоть проспите весь день, можете даже подгадать под него выходной, чтобы спать , очень помогает, прикиньтесь больным, вы больной. Это тоже психологически помогает. А на 25 день начните бегать, это окрыляет. Ещё включите жадность. Вы жадина каких свет не видал, особенно по части сигарет. Удачи в общем!

Эй
Эйпи

И это весь ваш отклик?? Да идите вы на хуй

Дмитрий Королёв

а ругаться не надо

Ду
Дульсинея

Курение это привычка, надо сменить её на другую хорошую и за 3 недели и не вспомните. Главное не придавать этому вселенское значение. И потом вред курения раздут искусственно во многом, правители мира переводят людей на наркоту, поэтому такая пропаганда против курения. А в магазах уже пробно продавали жевательный типа никотин, но вроде есть смертельные случаи от этого, убрали пока. ))

Светлана Белозерова

Дмитрий,сколько людей-столько мнений,читала отзывы и все они такие разные,скажу так-просто уменьшайте количество, постепенно,ничего резко делать не надо,как тут пишут,согнись резко и заболит спина,резко прыгни-и можно ногу подвернуть.....мой отец резко бросил курить и выпивать и итог-умер в 60 лет-инфаркт,резко бросать-сильный стресс для организма,согласны со мной?

Дмитрий Королёв

Вполне согласен

Владислав Кравцов

У меня ни сколько. Просто не стал курить, даже рядом курящие не мешали, включая пьянки. Правда и закурил через 8 месяцев легко - пока аварию растащили, кто-то сигарету сунул - зорршо пошла. Потом за водочкой пошли и я сразу верблюда себе взял синенького)

Юж
Южанка

Длится около недели. Потом тяга проходит. Но бывают резкие всплески желания покурить. Очень сильные. Тут главное перетерпеть минут 15, отвлечься чем-нибудь. И проходит. И бывают такие всплески и через месяц, и через три, и через полгода.

Дмитрий Королёв

Ясно. Спасибо)

Виктор Васильевич Емелин

Я бросил курить после 30 лет курения. Очень тянуло курить примерно 3 недели особенно после еды. Но через месяц стало легче,а через 3 месяца еще легче.Но соблазн закурить еще присутствовал,особенно после выпивки в компании.

Дмитрий Королёв

Я пью редко)

Жанна Макаренко

А еще хочу сказать, Дмитрий, будет страшный запах изо рта. Даже не запах....а гораздо хуже. Легкие очищаются....ужас что выходит. Надо, я думаю, делать дыхательные упражнения по очищению легких дополнительно.

Дмитрий Королёв

При нагрузках на селе, дыхалка будет работать на всю мощь.

Жанна Макаренко

Это хорошо. Просто не думайте, что хочется курить. Думайте, что хочется "НЕ курить"

Андрей Халфин

С месяц, при чем, когда сердце прихватывало, так что валидол не помогал, пару затяжек делал.... Максимум, через дней 4 - 5, потом плато 2 недели, потом постепенно легче...

Он

От других слышал что первые три дня очень сложные.Потом чуть легче,но неделю первую все равно тяжко.После недели выдержки относительно легхко.

Михаил Булатов

Что то,мама,взяла и бросила,без ,всяких ломок.На Рождество, Николаю Колпинскому,поклонилась и уже,как пять лет не курит,а 50 курила.

Дмитрий Королёв

Значит сильна духом. А я нет

Михаил Булатов

А,ты попроси,и бросишь.

Дмитрий Королёв

Надо сперва себя настроить

Граф Пупыркин

Ни какой ломки раз и навсегда буд то бабушка заговорила и прошло много лет и как буд то не курил ни когда и курил до бросания 20 лет

Дмитрий Королёв

Везет. Меня на полдня хватает

Граф Пупыркин

И я коли то по 3 пачки ВЕГИ выкуривал за ночь с 20 литрами пива

Граф Пупыркин

Да вот так и утром на работу это всё лихие 80 ые

Дмитрий Королёв

Ясно. Молодец!

Ел
Елена

Я бросила и все. Всё вокруг курят мне пофиг. И ни какой ломки. Все в мозгу. Если хочешь бросить курит бросишь. Так же и с алкоголем

Дмитрий Королёв

Ну я не пью запойно))

Ел
Елена

Я просто пример привела все в мозгу. Попробуйте не думать о сигаретах. И старайтесь не быть в тех местах где курят.

Серега

У ПРИЯТЕЛЯ 1 МЕСЯЦ НО ПОСЛЕ КОГДА ПОКАЗАЛИ ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ СИГАРЕТЫ ВООБЩЕ ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛСЯ ЧТО ЗА ТАКОЕ ДЕРЬМО ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ

Алексей Шель

Сутки жестокая ломка. И до трех суток так себе, средненько. А потом свобода! В апреле будет шесть лет как не курю. Курил 13 лет

Надежда

У меня сосед месяц назад бросил за 3 дня. На 4-й решил закурить - ему ТАК плохо стало, что скорую вызывали! Больше не курит.

Сергей Крестников

один день...остальное психологическая атака...главное не сдаваться....ведь мы родились без сигарет....все у нас в голове....

Телефонист Вася.а

Бросал один раз,не курил пол года.Удивительно,но ломки особой не было,только по утрам,даже кофе перестал пить утром.

Телефонист Вася.а

Ровно через полгода опять закурил.

Дмитрий Королёв

я б уже б не закурил бы...

Телефонист Вася.а

Я,бросал из за жены.Сказала если,я брошу,она тоже.Честно прождал пол года.

Дмитрий Королёв

Ааааа)) какая она хитрая))

Телефонист Вася.а

Больная на курение.