Sh
Shaxnoz

Второй брак-победа надежды над жизненным опытом ?...

Ответы
Во
Володя

Не зря говорят, что надежду нужно убивать первой, и начинать чего-нибудь все-таки делать. Тогда можно на работе реализоваться и не захочется уже женится, потому что проблемы тогда с любовью не будет, будет проблема с выбором)) Вон, как Дмитрий Нагиев, ему сейчас нафиг не нужна никакая жена, а были бы проблемы с работой, тут сразу же любовь всякая гадкая появляется, которая мужиков в таком случае доканывает))

Sh
Shaxnoz

М.да

Лариса Гуртуева

Это красивые слова. Себе в оправдание и обольщение. Что такое случилось с разрушенцем, не способным работать над отношениями, что второй брак вдруг удастся? Миф!

Sh
Shaxnoz

У всех разные ситуации.

Лариса Гуртуева

Ситуации - это декорации. Как в картах - козыри-то свежи, да дураки - те же. )))

Карина A

Первый брак - для шока, второй - для шика 🙂 Шутка конечно. К сожалению, иногда истинно родные души не торопятся встретиться с нами в этой жизни. Остается ждать)

Sh
Shaxnoz

)))

Vyacheslav Blazhkov

Надежда - оказалась мудрее не полезла сломя голову, а дождалась пока тетка со странным именем Жизненный опыт накосячит так, что от нее мужик уйдет

Sh
Shaxnoz

М.да

Кирилл Сафонов

Первого брака не дожно быть - пожили , узнали друг друга -решили связать себя узами брака - рожать желанных детей и нянчить внуков

Sh
Shaxnoz

Ого

Кирилл Сафонов

Первый брак - как в омут

Sh
Shaxnoz

М.да. А я в браке 14 лет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня ещё первого брака официального не было, а хочется наметить возможность, хоть с каким то человеком противоположного пола.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хотелось бы верить, и стараюсь.

Sh
Shaxnoz

Вы до сих пор сомневаетесь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, просто мы же не договариваемся про то что вы меня увезёте с интерната домой, вот и так просто отношусь мимолётно к пожеланию.

Sh
Shaxnoz

Ой Серёж, смотрите на все легче и проще. Вас заберут обязательно. Любите жизнь)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, Люблю родственников, которые меня в интернат спрятали, Гады, остальное не убудет за мной.

Владимир Ульянов

Нет. Остаточная инерция...Тормоза не срабатывают. ( часто срабатывает наставление : что не делается, всё к лучшему...)

Sh
Shaxnoz

Точно

Ерлан Жанаев

Если люди не знают свего предназначения совершают недозволительтное думаю таких неправельных побет будет много

Евгений Понизовский

Когда я был любимым мужем, то брак второй мне был не нужен, а вот когда я стал " плохой ", тогда женился на другой..))

Sh
Shaxnoz

😄😄😄

Сергей Исаков

Не всегда он лучше первого,может быть третий)))А может быть и первый...Все происходит методом сравнения!!!)))

Sh
Shaxnoz

Вы правы.

Сергей Исаков

Советчик всему это сердце!!!)))

Sh
Shaxnoz

Да)

A1
Abdujamshid 1983

у каждого был выбор, а сейчас уже довольствоваться тем, чему мы тогда стремились, у меня получилось😉

Sh
Shaxnoz

Нет, это я. И фото свежее. Мне 31 )))

A1
Abdujamshid 1983

это в каком возрасте вы вышли замуж то

Sh
Shaxnoz

В 17.

A1
Abdujamshid 1983

вот это да мужу повезло то как, а мужу сколько тогда было

Sh
Shaxnoz

22) У нас трое детей два сына и доча)

Владимир Сычёв

Не. Не понимание что есть совместное проживание в любви и счастье, переживая трудности вместе.

Sh
Shaxnoz

Хмм

Елена Варфоломеева

моя бабушка говорила: стреляй сороку, стреляй ворону, бог смилостивиться ясна сокола пошлёт=)

Юрий Я

глупость...желание быть нужным(ой) ...желание убежать от одиночества ...мы изначально одиноки

Сергей Журавлёв

не правда. Секрет успешного брака это: вот ссылка послушай: https://my.mail.ru/mail/operatorpkd/video/_myvideo/50.html

Дима Соболев

смотря как он ( брак) сложится🤔 а вообще нааэту тему можно долго дисскутировать 🤔

Sh
Shaxnoz

😅😅😅А он всегда ругает все твердит когда же Я повзрослею. Он говорит что у него 4 ребёнка 😳

Sh
Shaxnoz

Да да

Дима Соболев

зато вы с ним часто чувствуете себя "Маленькой принцессой" 😄

Sh
Shaxnoz

😊

Stib.uz Стройтеплоизоляция Бизнес

Говорят Первый брак - по любви, второй брак - по расчету, а третий - по привычки.☺️

Sh
Shaxnoz

Только не у нас😀

Юр
Юрий

Не знаю ,второй раз буду внимательнее и осторожнее подходить к этому делу🤔

Sh
Shaxnoz

Хмм

Юр
Юрий

У меня первый просто не сложиля,Шахноза

Sh
Shaxnoz

Понятно. Жаль

Дали Далина

Нет примера нормального второго брака... Багаж первого всю жизнь на шее у обоих.

Sh
Shaxnoz

Не у всех одинаково

Дали Далина

У всех. Не надо обольщаться, рано или поздно первая семья доминирует.

Алексей Е.

Думал в начале, что да но оказалось нет. Только развод не такой уже болезненный.