Га
Галина

Как одиночество влияет на человека?

Ответы
Михаил Бондарь

мужики с ума сходят..не знают на кого потратить зарплату...вот проблема !!!!!!а кто скажет утром доброе утро и вечером добрый вечер ????нет того единственного человека которому ты нужен...который обнимет тебя улыбнется и сердцу станет легче...прям не знаешь зачем работаешь...кому деньги подарить ???а квартира кому достанется ???найти хоть кого-то...кто искренне возьмет деньги и скажет это теплое -спасибо....

Га
Галина

это вы так шутите?

Михаил Бондарь

ну а как одиночество влияет на человека ??зачем ему нужны все эти навязанные ценности ??быть там кем-то там для кого-то там....если можно быть самым лучшим для себя!!!

Га
Галина

ваше право если вам этого достаточно))

Любовь

Одиночество для того, чтобы понять, что истинная радость, во Христе. В одиночестве царствует Бог! В Славе Божьей, проблем нет. Одиноким и с Иисусом, хорошо. Это время, когда человек познаёт себя. Именно в это время, мы должны созреть духовно. «Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя, не оставлю тебя и не покину тебя.» (Евр.13,5) Аминь! 🖼

Виктор Васильевич Емелин

Если не старше 60 лет,есть еще возможность найти свою половинку,а если 80 то рад общению с любым человеком,который разделяет твои взгляды.

Вера Демедюк

По -разному, кому -то дает самореализовываться, кто- то теряет смысл жизни. По любому, я думаю, мы сами выбираем.

Га
Галина

👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

На женщину очень плохо. Женщина не должна жить одна. Она по природе всегда должна о ком-то заботиться.

Га
Галина

👍🌹👍

Леонид Шестаков

и хорошо и плохо... зависит от возраста, жизненного опыта и наличия здравого смысла....

Николай Скороходов

..человек стадное животное ...одиночная камера заключнения . это зверская пытка..

Мистер Бин

одиночество не к лицу человеку она дано только богу так что однозначно плохо

Ма
Марыся

Я знаю женщину,живёт одна. Я давно видела ее улыбающейся, молчаливая.

Га
Галина

вот и я думаю, что в одиночестве нет ничего хорошего

Ма
Марыся

Вывод выходите замуж.

Га
Галина

так я замужем))

Ма
Марыся

Это хорошо.

Ве
Вера

с начало угнетает , потом затягивает и появляется чувство комфорта

Вл
Владимир

Влияет..одиночная камера..не зря такая есть...отшельничество...

Екатерина

если он не прикладывается к водке, то заставляет размышлять..

Ал
Алсу

В большинстве случаев, не очень хорошо, но есть и исключения.

Ирина Кобзаренко

как человек сам себя ведёт, так одиночество на него и влияет

Николай

на всех по разному я к примеру бросил пить вообще даже пиво

Га
Галина

Круто👍

Николай

🌷🌹🥀

Владимир Владимир

Обычно угнетающе. Но бывают и исключения из общих правил...

Вера Сергеевна-V

Память страдает и многое другое от недостатка в общении .

Константин Васильев.

В настоящем времени положительно и довольно комфортно.

Свет В Конце Туннеля

Прекрасно, как свобода полета - куда хочу, туда лечу...

Ва
Валентина

Знаете.. для меня, быть одной.. не значит одиночество.