Виталий Богданов

Мужское шовинистическое😆 Сын спрашивает у отца: — А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тещу: — Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

Ответы
Серафима Климова

А мы не будем с вас брать пример , и обзывать змею свекровью ! Хотя из за свекрови семей распалось гораздо больше чем из за тёщ , тёща любит свою дочь , и поэтому терпит зятя , даже если и считает что её дочь достойна лучшего

Виталий Богданов

Это женский взгляд))) Свекровь любит своего сына, и поэтому терпит невестку, даже если считает, что её сын достоин лучшего😁

Серафима Климова

Пусть так

Лева Правая

Мой муж любил мою маму. Мамы не стало. Давно. пусть бы и шипела...

Вадим Осипов

Это желатин! Имеет животное происхождение! Агар-агар - из Индии, из водорослей! Но превосходит желатин в разы!

Лева Правая

ни разу не видела в продаже-присылайте))

Вадим Осипов

Зайди в крупный супермаркет или загляни в интернет! Удачи!

Лева Правая

спасибо)

Вадим Осипов

Поделишься впечатлением!

Наталья Сидельникова

)))))) ну мог бы и сам ответить, помочь теще)))

Виталий Богданов

Он же как 2 мужика есть должен ?

Наталья Сидельникова

Он но 1 раз в лень тазик ))))

Виталий Богданов

Ну, хорошо))) А то я подумал, что мужчины дома не доедают рядом с таким...🤔 питомцем😆

Наталья Сидельникова

))))) как то не подумала, что они обделены. Теперь буду внимательнее наблюдать))))

Ну
Нургуль

Мужики сначала про свою маму напишите))))

Виталий Богданов

Я же написал - шовинистическое мужское))) Женский шовинизм Вы нам покажите😁

Ну
Нургуль

Я про тещу)))она тоже мать...!!

Виталий Богданов

И свекровь чья-то мать))) Но часто и те, и другие ломают жизни своим любимым детям(((

Ну
Нургуль

Да...ты прав..бывает иногда...встречаются такие

Виталий Богданов

Для нас тёща враг, для Вас свекровь... И то, и то плохо. Но, живя вместе, редко бывает иначе(

Ну
Нургуль

Нет я свекровку люблю))

Виталий Богданов

Я свою тёщу тоже. И она меня. Говорят, редкость музейная, но мне повезло)))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆

Елена

Вам не повезло с тещей...

Галина Мазяркина

Бедные тещи, я тоже...

Елена

шовинистическое

Татьяна Зайцева

😁